Загрузка..

Мой 3008

Мой 3008

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 17:33

Привет всем!!!! Переехал сюда)) :) :drinks:
Как всегда с опозданием :| извеняюсь
;)
Вобщем. Выбор был между 508 и 3008. Выбрал 3008 алюр + допы. Мышина стала почти лям со всеми налогами и страховками. О новой машине и не думал,искал б.у.-разное. Хотел унимерсал,дизель,автомат. Жена была против-универсала scare3 очень хотел ситроен с5(кростурер) и пежо 508 rhx. Cитроенов у нас небыло в стране а пыжы были. Посмотрев несколько 508 rhx разочаровался....состояние просто -убитые. Изначально бюджет был до 25000 у.е. Пригонять не хотелось...время и хорошие машины вышли бы за 30 у.е.
Вобщем зашол в салон и влюбился в две машины сразу :)
При поупки взял в салоне накладки на педали как в gt лайне по скидке 999грн и забронировал машину в плюнку по минимуму(18000грн), в подарок дали коврики-резину...качестао хорошее,по ыорме-отстой. Нету куска под педалью газа и вся грязь сыпется под коврик. Меня это просто бесит...так как люблю чистоту. Долго искал в нети коврики что-бы заходили под педаль гпза и нашол то сто люблю. Ворсовые коврики(корона) салон+багажник-1800грн. Кому будет интересно выложу визитку (есть ликала на вме машины)
На али-экспресе заказал защитное стекло на центральный монитор за 12$(в итоге немного кривоватое,но не особо видно) и коженный чехол на брелок за 8$ и еще коврик под приборную понель за 8$(оч удобная вещь). Ну и вобщем ездил себе-обкатывал и наслождаля автомобилем пока не влетел в лужу в которой была яма...итог рпзрубил 2 правых колеса...одно востановили другое в утиль. На сервесе нет...нашол в нете новые за 7500грн за пару,правда 2017г.в.....на да вообщем купил их...так как цена была самая дешовая. В итоге резина пришла-хорошая. Нужно будет поговорить на тему (резины), так как здается мне что она не самоя удачная здесь...мое мнение...слишком мягкая. На тратах пока все!!! :)
Теперь об удовольствии!!!
Машиной полностью доволен.Вау эфект везде и для всех.Расход изначально был великоват...8л в городе и дерганье каробки с перехода 1на2 и 2на1. Но после 1000км и заезде на сервес все плавно ушло. Сразу после сервиса уехал в отпуск и машина ожила.Расход упал,толчки по коробке прошли.За 5000км в отпуске средний расход упал до 6л. При средней скоросте 65км.Местами ташнил,местами в гору с перепадом 2000м ехал а местами заместо 130км/ч по баму ехал 150км/ч-думаю хороший расход получился.
Вообщем итог мой таков. Для меня машина просо сссупер :) ехать очень комфортно...даже очень долгое растояние...500км за один присест на раз-два. обещаный датчик усталости который по мануалу должен срабытывать при неприрывной езде 2ва часа или какихто постояных виражах так и не сработал почти...за 5000км он сказал один раз о паузе на кофе)) Ближний свет показался мне немного слабоват...немного бы поднять его....а дальний просто-сказка.Дизель просто велеколепен. Его динамики за глаза. Тормозов тоже хватает даже на серпантине в горах при шустрой езде. Протестировал я и спуск с горы(первый раз) Очень класная штука.Особено после подьема и спуска с Говерлы на свотх двух(когда ноги трусятся) включил кнопку и балдеешь :D
Теперь фото.
schwarz
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Мой 3008

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 17:52

Мой пыжик
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
schwarz
Пешеход 

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 18:01

Мой пыжик
schwarz
Пешеход 

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 18:14

Мой пыжик
schwarz
Пешеход 

Сообщение Платонович 31 окт 2018, 18:16

Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 18:30

Мой пыжик
schwarz
Пешеход 

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 18:33

Мой пыжик
schwarz
Пешеход 

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 18:38

Парини я не могу выложить фото....кручю-верчу...пофигу все...как вылаживать правильно,кто знает??? :evil:
schwarz
Пешеход 

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 18:53

Мой трип
schwarz
Пешеход 

Сообщение schwarz 31 окт 2018, 18:55

Средний расход
schwarz
Пешеход 

След.

Вернуться в 3008 II