Загрузка..

307SW 2.0 АКПП Pack

Re: 307SW 2.0 АКПП Pack

Сообщение Admin 20 июн 2010, 09:58

свечи еще можно по сходной цене кому то продать, а колодок еще на 5ткм точно хватилоб
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение XomRk 20 июн 2010, 11:48

Admin писал(а):свечи еще можно по сходной цене кому то продать

пусть лежат на всякий случай... ;)

Admin писал(а):а колодок еще на 5ткм точно хватилоб

да, наверное, но стремненько тулить на пределе... причем на максимальной загрузке... вот и поменял...

если кому-нить чего-то нужно, говорите отдам... :drinks:
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 20 июн 2010, 11:49

Admin писал(а):свечи еще можно по сходной цене кому то продать, а колодок еще на 5ткм точно хватилоб

:lol: :lol: :lol: а че нормально придумал, нам до таких свечей как до китая
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение XomRk 20 июн 2010, 12:11

FenЯ-555 писал(а):[quote="Admin"]свечи еще можно по сходной цене кому то продать, а колодок еще на 5ткм точно хватилоб

:lol: :lol: :lol: а че нормально придумал, нам до таких свечей как до китая[/quote]

да, до киева ближе!!! :D приезжай! ;)
XomRk

Сообщение Fenia-555 20 июн 2010, 12:11

XomRk
:D friends :drinks: ты их придержи, будет время заскачу
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение XomRk 20 июл 2010, 16:43

забыл дописать, что перед поездкой переустановил передний номер:
решил рамку убрать и прикрутил винтиками с секретками (спасибо папе и з-ду "отис" ;) )

Изображение

снятая рамка имела совершенно непрезентабельный вид и посему была отправлена в мусорник...

Изображение

а также, чтобы завлекать заграничных клубней переклеил нашу наклейку, потому что в старой (приклееной Делфи на 20-градусном морозе) начали отваливаться буквы...

Изображение

вот так...

а в тяпницу я вернулся из морей (в ближайшем будущем постараюсь выдать отчет), общий мой пробег составил 6250км - в очередной раз хочу отметить, что мой ЛЕВ - это прекрасная машина, обладающая отличной устойчивостью, завидной вместительностью, прекрасной динамикой и непередаваемой красотой, особенно на фоне гор и моря!!! ))))
но, приключилась, одна вещь, слегка меня напрягшая... после 2500 км сначала моей поездки, на автобане проступил звук (а именно гул), исходящий от моего левого колеса...
включив все свои оставшиеся извилины и растормошив память, привлекая интернет - я начал догадываться, что это подшипник ступицы... а начитавшись, что происходит при полном разрушении оного девайса - стал слегка нервничать... НО!.. благодаря нашим партнерам, таким как Володя Перехрест (он объяснил, что за его многолетнюю карьеру и просмотра вышедших из строя подшипников - колесо матом не станет, просто по дороге нужно прощупывать его температуру) - я обрел душевный покой и спокойно наслаждался последними деньками на море...
а по приезду, сразу же помчался на СТО Перехрест, где мне благополучно заменили мой раненый подшипник...

итак,
16 июля 2010 года
пробег 45500км
диагностика, снятие-установка передних колес, балансировка, замена левого подшипника ступицы - 260грн.
подшипник ступицы - 620грн.
где так...
итого: 880грн.
Последний раз редактировалось XomRk 20 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).
XomRk

Сообщение Admin 20 июл 2010, 19:43

Все понятно :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 21 июл 2010, 10:27

XomRk
тебе б надо нормальную, новую рамку ;) с надписью WWW.PEUGEOT-CITROEN.NET
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение XomRk 22 июл 2010, 23:14

FenЯ-555 писал(а):XomRk
тебе б надо нормальную, новую рамку ;) с надписью WWW.PEUGEOT-CITROEN.NET

Не, спереди отказать любым рамкам... и так свес приличный, так еще и рамка нижней частью коцает, а выше низзя - зимняя защита не становится...
а на зади - думаю, мона))))
XomRk

Сообщение XomRk 25 окт 2010, 18:28

ну вот моему пыжику вчера исполнилось год на дороге!..
пробег: 49800км
в связи с окончанием гарантийного срока была сделана диагностика, причем сразу поехад к Володе (за что ему огромное спасибо!), а затем с полными руками козырей на ИЛТУ...
как оказалось мои козыря - это не те козыря!.. ))))
вообщем, что вылезло:
1. потекла рулевая рейка - настаивал на замене, сказали нифига, мы уже практически заказали золотник - поменяем и все будет чики-пики... я прекрасно знаю, что чики, а тебе более пики не будет, но согласился - пусть пока делают, а там посмотрим... знакомый ремонтирующий рейки обещает сделать толком ориентировочно баксов за 200...
2. эта история продолжается уже практически 1.5 года... да-да, через полгода после покупки - в районе генератора-ремня грм услышался пульсирующий звук, на прогретом авто все куда-то пропадало, из-за чего на ИЛТЕ не могли услышать что же это за выдуманный мною звук... в итоге сказали - что все нормально, так и должно быть!.. классика!.. вообщем, пообщавшись с Володей, думаем это или ролик (50%) или генератор (25%) или кондиционер (25%)... приехав на ИЛТУ, я все таки настоял на том, чтобы они Услышали этот звук... они услышали!.. сказали, да это чего-то в ролик попало, мы сбрызнули ВД-шкой - все нормуль!.. в принципе звук действительно пропал - посмотри где же он в конце-концов вылезет!..
3. нашли, что у меня нет кронштейна бачка омывателя... по гарантии такое не меняется, потому что продавали мне полностью укомплектованную машину... вообщем, надо идти к гипнотизеру, чтобы узнать когда это я этот кронштейн открутил и спрятал!..
4. в переднем правом углу опять отошла оббивка потолка - тарабанит, ужас!!! сказали, это кузовщиков по выходным нет, будут в понедельник, но так как у меня гарантия в понедельник уже закончится - поэтому милости просим!.. ага!.. фух вам два раза!..
5. протерся слегка уплотнитель водительской двери - конечно, гарантия на резинотехнические изделия не распространяется!.. нефиг своей толстой жопой специально чевгать по столь изящному изделию!..

так что, жду-недождусь золотника, хотя, как сказал мне вышеупомянутый знакомый, никакого золотника, никто менять не будет - поменяют сальник - и удачи!.. ждем через месяц!!!

вообщем, очередная огромная благодарность нашему всенародно-любимому дилеру!..
Последний раз редактировалось XomRk 25 окт 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
XomRk

Пред.След.

Вернуться в 307