Загрузка..

Бортжурнал Peugeot 307сс 2005

Бортжурнал Peugeot 307сс 2005

Сообщение Seksinika 25 авг 2016, 20:24

Продолжим :D - ну это как бы Си-Си эти настолько душу затронули что в хорошую погоду просто покоя не давали и таки решила что лето без кабра что водка без пива(шутка), рассматривала все что нормальной крышей и вменяемым местом для задних пассажиров - всякие Эосы, Меганы и Опели отпали сразу из за визуализации с ними и БМ 300 серии, подумала и о тряпочных вариантах))) - 600 БМ и Мстанг - этот конечно на мой вкус красив и люблю я АА и при почему то абсолютной не фотогеничности в живую они выглядят куда более привлекательно))), в итоге дошла до 308 рестайла в белом цвете и приобрела 307сс :lol: - видимо это если не диагноз то некоторая паранойя точно :?

Изображение

Вопрос к ГУРУ - передние сиденья от 308сс на штатные места 307сс случаем не подойдут :? ???
Seksinika
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Бортжурнал Peugeot 307сс 2004

Сообщение Admin 25 авг 2016, 20:31

В любом варианте их можно купить, а салазки переварить если не станут и все станет.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Seksinika 25 авг 2016, 20:40

Не переворить это как бы не наш метод))), а так если бы что то то пришлось бы наверно отовариться)))...
Seksinika
Водитель 

Сообщение peug307 25 авг 2016, 20:45

я даже представить боюсь, что нас теперь ждет, когда начнется покупка зимней резины :? :popcorn;

п.с. а с покупкой авто поздравляю. меня тоже бес в ребро всякий раз колет, когда вижу кабриолет :oops:
Последний раз редактировалось peug307 25 авг 2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
peug307
Фанат 

Сообщение Seksinika 25 авг 2016, 21:58

:lol: :lol: :lol:

Да не не будет зимней резины - у меня есть зимняя машина ;) ...

Изображение

колесья хочу 17 но не знаю какие и не сейчас у меня с обдувалки комплектик остался))), надо его с Ситра будет переставить на кабр :) ...

Изображение

на счет резины теперь подумать надо))), на Ситре резина новая и на кабре тоже и двух тысяч не прошла - завтра будет вопрос для ГУРУ что куда поставить - Ситр наверно продавать не буду, реально позитивная машина - расход по моей деревне и иногда в Киев 11км. по трассе(обнуляла последний раз тысячи полторы назад) 4.4, при том что Ситр еще и машина обеспечения и за всякими штукатурками для стройки ездит ;) понятно в разумных пределах не больше шести мешков).
Seksinika
Водитель 

Сообщение acunami 29 авг 2016, 07:16

Seksinika
Поздравляю! И с возвращением в ряды "безбашенных"!!! :D
По резине, я свой взял вообще на 18"! Смотрится просто супер. Пока до Киева догнал, так балдел, но в городе жесть. Поставил 16 литье с хорошей новой резиной.
acunami
Водитель 

Сообщение никита_владимирович 29 авг 2016, 07:51

День добрый! Поздравляю Вас с новым кабриолетом! Подскажите на какой бюджет расчитывать при выборе подобного авто?!
никита_владимирович
Прохожий 

Сообщение Seksinika 29 авг 2016, 22:26

acunami

18 думаю многовато будет(на танчике 18 :) ) - ямы по дорогам такие что 15 самое то))), но вот 17 нормально и симпатично...

никита_владимирович

думается адекватная цена в районе 10 тысяч, ну до 14 - 308сс с 15 и до 20...
Seksinika
Водитель 

Сообщение acunami 30 авг 2016, 06:33

никита_владимирович
На РИО цена на 307 сс от 4.200 до... 26.500 уе.
Я смотрел в Польше они тоже от 4.000 примерно, конечно если сам надешь владельца, а не перекупа поляка, то можно и дешевле взять.
На нашей регистрации дешевле 8.000 вряд ли возьмешь, а в хорошем состоянии 9.000-10.000.

Seksinika
в обед пофотаю 18" (бывшие мои) и 16" (мои) на 307сс
acunami
Водитель 

Сообщение acunami 30 авг 2016, 14:18

Вот 18"
Изображение

а это моя "ПежУЛЯ"
Изображение
acunami