Загрузка..

308 1.6 120 л.с Confort Pack АКПП

308 1.6 120 л.с Confort Pack АКПП

Сообщение dron-s 07 окт 2009, 15:23

Привет всем!!!
это мой первый (а может и последний, если модеры не запинают, а а админ не удалит мою учётку... гы) визит на этот сайт...
расскажу малость о машине, как и большинство здесь присутствующих, счастливый обладатель машинки Peugeot 308 :)
машинку покупал в июне 2008 года, а если быть точным 4 июня 2008 года забрал своего львёнка с автосалона... на тот момент выбор был невелик, поэтому мне попалась комплектация Confor Pack... но не в этом суть, машинкой доволен по сей день и она меня не прекращает радовать... были свои расстройства, но об этом дальше...
в общем наверное с описание я закончу на пока, продолжу чуть позже, а сейчас хочу поделиться с вами опытом о том как я заменял штатную голову на своём львёнке...
в общем, как и говорил, то комплектация у меня Confort Pack, у меня однозонный климат и простая CD магнитола.. вначале меня она очень добивала и вот пришёл момент, выкинуть её к чертям...
в общем, заместо штатной головы поставил себе Alpine 9884R, модель выбирал специально чтобы была поддержка USB и поддерживала управление с подрулевого джостика
Отчет по установке смотрим ЗДЕСЬ

Фотки своего авто со свадьбы, которая состоялась этим летом у моего друга... я был каталой
Скрытый текст:
ну вот, мы стоим перед выкупом, справа Я
Изображение
ну вот и встретились два одиночества :)
Изображение
всё серьёзно, выкуп невесты... p.s. Тонировоча классно смотрится...
Изображение
Изображение
едем качаться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
подъехали к загсу
Изображение
Изображение
это я уже молодых отправил в кафе, а сам начал разрежать машину и присоединяться к толпе на гулянку...
Изображение
Изображение
dron-s
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: 308 1.6 120 л.с Confort Pack АКПП

Сообщение dron-s 22 июн 2010, 13:08

FenЯ-555 писал(а):а я не понимаю, зачем ты у них делаешь авто, тем более если это случаи не гарантийные да и машина собственно?! На такие замены есть гаражи и другие необорзевщие сервисы

у нас сервисы в Тобе это полный капец... если они не знаю с какой стороны считаются цилиндры и при диагностике которая показывается что пропуски зажигания во втором цилиндре, меняют колпачки местами, для того чтобы избежать варианта с катушками зажигания местами, но не первый со вторым, а третий с четвёртым... а второй цилиндр так и остался с родным колпачком.. та что я аообще боюсь что они могут по ходовке собрать и как машина в дальнейшем ездить будет :(
Изображение
dron-s

Сообщение Fenia-555 22 июн 2010, 13:18

dron-s
тогда, увы тебе просто с этим смириться :)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение dron-s 23 июн 2010, 02:58

вчера просто навел справки в нашей шараге Тобовской и у официалов в Автограде, на то сколько будет стоить замена опору шаровой и сайлентблоков на рычаге
в итоге у нас в шараге сказали за опору 700р а за сайлентблоки 1400.. 2 часа работы...
позвонил в Автоград, сказали опора шаровой 1450р а за сайлентблоки 6000р
я просто в шоке!!!!
Изображение
dron-s

Сообщение dron-s 29 июн 2010, 16:27

сегодня забрал машину с СТО (кзовного)
по КАСКО поменял задний бампер, который сорвал ещё на третьем месяце эксплуатации авто...
чуть позже выложу вот как было и как стало...
Изображение
dron-s

Сообщение Fenia-555 30 июн 2010, 05:31

dron-s
не уж то ты поставил спорт бампер??? Если нет то очень зря! Хотя можно кому нить зад подставить, что потом опять по страховке поменять :D :D :D
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение dron-s 30 июн 2010, 10:17

FenЯ-555 писал(а):не уж то ты поставил спорт бампер???

к сожалению нет, потому что ремонт делался по КАСКО, а СТО которая выполняла работы все запчасти заказывала по вину, т.е. оригиналы...
Изображение
dron-s

Сообщение Admin 30 июн 2010, 16:00

dron-s писал(а):к сожалению нет, потому что ремонт делался по КАСКО, а СТО которая выполняла работы все запчасти заказывала по вину, т.е. оригиналы...

Очень плохо, это твой недосмотр. Тебе нужно было дать 100 уе им, чтоб они заказали спорт бампер :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 30 июн 2010, 18:15

Admin
вот и я ему об этом говорю что нужно было решать вопрос в сторону спорт бампера! ну не каждый день в жопу въезжают :D
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение dron-s 01 июл 2010, 15:28

ну вот как и обещал фотки бампера до ремонта и после
до ремонта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

то что стало
Изображение
Изображение
Изображение
dron-s

Сообщение Admin 01 июл 2010, 16:48

Так ты думаешь, что тебе бампер поменяли, может его просто перекрасили?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.След.

Вернуться в 308