Загрузка..

308 1.6 120 л.с Confort Pack АКПП

308 1.6 120 л.с Confort Pack АКПП

Сообщение dron-s 07 окт 2009, 15:23

Привет всем!!!
это мой первый (а может и последний, если модеры не запинают, а а админ не удалит мою учётку... гы) визит на этот сайт...
расскажу малость о машине, как и большинство здесь присутствующих, счастливый обладатель машинки Peugeot 308 :)
машинку покупал в июне 2008 года, а если быть точным 4 июня 2008 года забрал своего львёнка с автосалона... на тот момент выбор был невелик, поэтому мне попалась комплектация Confor Pack... но не в этом суть, машинкой доволен по сей день и она меня не прекращает радовать... были свои расстройства, но об этом дальше...
в общем наверное с описание я закончу на пока, продолжу чуть позже, а сейчас хочу поделиться с вами опытом о том как я заменял штатную голову на своём львёнке...
в общем, как и говорил, то комплектация у меня Confort Pack, у меня однозонный климат и простая CD магнитола.. вначале меня она очень добивала и вот пришёл момент, выкинуть её к чертям...
в общем, заместо штатной головы поставил себе Alpine 9884R, модель выбирал специально чтобы была поддержка USB и поддерживала управление с подрулевого джостика
Отчет по установке смотрим ЗДЕСЬ

Фотки своего авто со свадьбы, которая состоялась этим летом у моего друга... я был каталой
Скрытый текст:
ну вот, мы стоим перед выкупом, справа Я
Изображение
ну вот и встретились два одиночества :)
Изображение
всё серьёзно, выкуп невесты... p.s. Тонировоча классно смотрится...
Изображение
Изображение
едем качаться
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
подъехали к загсу
Изображение
Изображение
это я уже молодых отправил в кафе, а сам начал разрежать машину и присоединяться к толпе на гулянку...
Изображение
Изображение
dron-s
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: 308 1.6 120 л.с Confort Pack АКПП

Сообщение dron-s 06 сен 2010, 09:54

Admin писал(а):но ход ее на 1мм это нормально

но с правой то стороны хода нет, она мёртво стоит...а с правой стороны раз есть этот ход, тяга и брякает при поворотах и езде по гравию...
Изображение
dron-s

Сообщение Admin 06 сен 2010, 13:32

Андрюха, я понимаю раз ошибиться ты мог, но два раза, это реальность наверно :shock:
dron-s писал(а):подёргал тягу правую вверх-вниз, она имеет ход, примерно чуть более 1мм, и есть при этом стук... с правой стороны этого нет, там всё мёртво...

dron-s писал(а):с правой то стороны хода нет, она мёртво стоит...а с правой стороны раз есть этот ход,

У твоей машины есть детали слева, или все только справа :?: я ничегошеньки с твоих рассказов про тяги не понял. А опорные подшипники стоек снимали, смотрели?
Мне один хороший человек сказал, опоры на 308й говно, если менять, то только на опоры от 307.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 06 сен 2010, 17:07

dron-s
а ты узнавал сколько стоит рейка рулевая?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение dron-s 07 сен 2010, 02:25

FenЯ-555 писал(а):а ты узнавал сколько стоит рейка рулевая?

46000
Admin писал(а): подёргал тягу правую вверх-вниз, она имеет ход, примерно чуть более 1мм, и есть при этом стук... с правой стороны этого нет, там всё мёртво...
dron-s писал(а):с правой то стороны хода нет, она мёртво стоит...а с правой стороны раз есть этот ход,

гы, и правда всё с одной стороны...
ну в общем суть: с правой стороны тяга брякает, в слевой она стоит мёртво, отсюда и при повороте на гравийной дороге влево, стук стоит с правой стороны, при повороте на право на той же гравийной дороге, с левой стороны такого стука нет...
Admin писал(а):А опорные подшипники стоек снимали, смотрели?

опорные подшипники смотрели, всё отлично... ступичники тоже слушали, гула нет...
Изображение
dron-s

Сообщение Admin 07 сен 2010, 05:12

Андрей, как они опоры смотрели, все снимали или просто постояли и на ту часть что идет к опоре посмотрели. Без снятия опору не увидишь, а для ее снятия нужно даже дворники снимать , а потом стойку вынимать.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение dron-s 24 май 2011, 12:06

Данные из ГАРАЖА
1.jpg

Автомобиль
2008 Peugeot 308

Цвет
Красный

Обновлено

14 окт 2009, 13:49

Пробег
52000 Км

Цена

0.00 EUR

Всего модификаций
1

Всего потрачено
0.00 EUR

Модификации

Alpine CDA-9884R
Изображение
Скрытый текст:
Рейтинг продукта
10

Категория
Аудио подготовка

Обновлено
14 окт 2009, 13:49

Куплено в
ООО "МАГНИТОЛА.РУ"

Цена покупки
0.00 EUR

Рейтинг продажи
0

Установлено
Делал сам

Цена установки
0.00 EUR
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
dron-s

Пред.

Вернуться в 308