Загрузка..

308 1,6 150 л.с. синий металик

308 1,6 150 л.с. синий металик

Сообщение Gromilla 11 май 2010, 07:47

Пожалуй я тоже начну свой борт-журнал. Поскольку времени прошло мало а неприятностей как по мне так уж много-)))...
2.jpg

Жужика я приобрел 1 апреля 2010 года в день смеха (но "веселиться " я начал чуть позже), выпуска 2008 года,скитался бедняга он по салонам Илты аж почти полтора года за что и был мне продан со скидкой (зато цвет тот который я хотел). В общем покупка-продажа прошла вроде нормально "веселье" началось через пару дней, я так увлекся выездом из гаража что совсем забыл что у гаража стены имеются...вообщем припечатал я свое левое крыло об стену от души...креативненько так получилось ничего не скажешь- сразу было видно,старался-))), дырень в диаметре сантиметров 20, кстати никогда не думал что они пластмассовые -смысле крылья....
3.jpg

первый ремонт прошел более менее прилично...
далее дни сегодняшние все люди как люди, один я как ..не буду говорить кто-))...кто на маевку поехал кто на рыбалку я же охотился на бродячих собак и таки да! охота прошла успешно на скорости примерно 50 км/ч на улице Туполева с грозными криками гав-гав выскочило на меня и моего жужика какая хрень за что негайно получила по морде правой стороной бампера...короче говоря ждет меня еще один ремонт сорвало противотуманную фару и лопнул шланг омывательного бачка для стекол и это то что видно сразу а что внутри творится ..сюрприз будет!!
Подведем итоги первой части борт-журнала прошло чуть более месяца а я успел вляпаться аж 2 раза..случай или закономерность вот в чем вопрос-))..
P.S. НУЖЕН СОВЕТ:первый ремонт я делал не на Илте но они сами мне посоветовали мол у нас дорого вот тебе телефончик позвони сделают как надо а сейчас после песика мне надо оценить ущерб для страховой и если ехать на Илту то они по любому увидят прошлые неприятности а это совсем другие ребята и что тогда прощай гарантия..запутался -незнаю как поступить..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gromilla
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 1,6 150 л.с. синий металик

Сообщение Admin 11 май 2010, 08:36

та едьте к ним и не думай о плохом :-) ты же не по гарантии к ним едешь, а составлять акт дефектов для страховой.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 57 секунд:
Смотрю на 308 и любуюсь, какой же он красавчег good
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Gromilla 17 май 2010, 08:40

Admin писал(а):Смотрю на 308 и любуюсь, какой же он красавчег

это точно 308 модель четко смотрится..хихихии..особенно когда все находится в целом состоянии :D

сегодня в 9-31 сдался в ремонт после собачьей атаки :cry: -посмотрим сколько моего жужика будут латать
Gromilla

Сообщение Admin 17 май 2010, 11:23

Gromilla, думай о хорошем, но не забывай о контроле внезапности.Так сказать внезапно нагрянуть и посмотреть как там и что с авто :!:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

Сообщение Куколка 17 май 2010, 20:39

Немного не по теме:
Gromilla писал(а):(но "веселиться " я начал чуть позже),

Gromilla писал(а):все люди как люди, один я как ..не буду говорить кто-))...кто на маевку поехал кто на рыбалку я же охотился на бродячих собак и таки да!

Gromilla писал(а):охота прошла успешно на скорости примерно 50 км/ч на улице Туполева с грозными криками гав-гав выскочило на меня и моего жужика какая хрень за что негайно получила по морде правой стороной бампера.

Gromilla писал(а):а что внутри творится ..сюрприз будет!!

Как говорится, радоваться чужому горю нельзя, но не смогла сдержаться от смеха, прочитав такое!
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Gromilla 03 окт 2010, 20:05

первые обновки для машинки....зимняя резина и диски....собственно говоря много писать тут нечего диски 16-е Карре МАДЕ ИН ТУРЦИЯ и резина КУМХО...в общем момент истины настанет когда выпадет снег... за все про все
диски-3200
покрышки-3200
переобувка-180
болты-200
соски-40
закачка газом-65
доволен как слон-)))
Отдельное огромное спасибо товарищу Админу-))) который мне в этом всем помогал ...
021020101954.jpg
021020101955.jpg
021020101956.jpg
021020101957.jpg
021020101958.jpg
021020101959.jpg
021020101960.jpg
021020101961.jpg
021020101963.jpg
021020101964.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gromilla

Сообщение Sotnik 03 окт 2010, 20:31

Какая модель KUMHO?
Краще зноситися, ніж заржавіти.
Sotnik

Сообщение Gromilla 04 окт 2010, 15:54

Sotnik писал(а):Какая модель KUMHO?

Kumho I'Zen KW22 — новинка сезона, зимняя шипованная (под шипы) шина для легковых автомобилей.

Технические особенности:

1. Две продольные и широкие поперечные канавки повышают устойчивость к аквапланированию.
2. Различная ширина ламелей: более узкие ламели по бокам протектора улучшают устойчивость в поворотах, широкие в центре — улучшают сцепные свойства при разгоне и торможении со снежной/ледяной дорогой.
3. Пилообразная форма ламелей улучшает характеристики шины при торможении.
4. Шипы обеспечивают надежное сцепление и уверенное торможение на снегу. В шине применена новая форма шипа.
5. Инновационный состав шины обеспечивает более стабильные свойства на мокрой, заснеженной и обледеневшей дороге. и так далее бла-бла-бла
Gromilla

Сообщение Sotnik 04 окт 2010, 17:01

Шиповать не будешь?
Краще зноситися, ніж заржавіти.
Sotnik

Сообщение Admin 04 окт 2010, 17:56

Sotnik писал(а):Шиповать не будешь?

ИМХО, это лишнее для наших зим.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin

След.

Вернуться в 308