Загрузка..

308 1.6 turbo АКПП Premium Pack 2010

308 1.6 turbo АКПП Premium Pack 2010

Сообщение Ника 23 май 2010, 13:12

спереди-дверь-открыта.jpg
багажник2.jpg

Проблема оказалась с ковриками. В салоне не было, а здесь не купишь. Заказали - прийдут только во вторник. В связи с грязью на улице сердце кровью обливается, когда в машину садишься.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ника
МИСС ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ НОЖКИ 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 1.6 turbo АКПП Premium Pack 2010

Сообщение dron-s 06 июн 2010, 14:38

Ника писал(а):Вот думаю, может на Илту письмо написать, чтобы мне официальный ответ дали, а то потом из-за этой печати с 10 тыс с гарантии снимут. Слова к делу не пришьешь.

с гарантии они снять н смогут, т.к. это лишь рекомендация, а есть официально регламентированные нормы прохождения ТО
да и как замена масла в двигателе может влиять на качество бензина? если машину эксплуатируете в суровых морозах или же в суровой жаре, то лучше масло менять через меньший срок, но даже то что вы будете менять масло через 5 тысяч, на "чистоте" топливной системы и таких частей как катализатор, лямбда-зонт, топливная система и т.д. ну никак не повлияет...
Изображение
dron-s
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Ника 06 июн 2010, 15:01

dron-s писал(а):
Ника писал(а):Вот думаю, может на Илту письмо написать, чтобы мне официальный ответ дали, а то потом из-за этой печати с 10 тыс с гарантии снимут. Слова к делу не пришьешь.

с гарантии они снять н смогут, т.к. это лишь рекомендация

Стоит официальная печать с напечатанными 10 тыс. Попробуй потом докажи, что ты не рыжий. Про рекомендацию - это на словах из Киева. В Донецке же категорическое: не пройдете - снимем с гарантии, поскольку в Киеве коэффициент 1, а в Донецке, в связи с особыми условиями эксплуатации - 0,6. И то, что я совсем с другой области, их не взволновало )))
Может, я и зря переживаю, но не хочется потом что-то кому-то доказывать или ездить в Киев на ТО. Если я приеду в Донецк со своими 20 тыс, мне прийдется вести с ними по этому поводу какие-то переговоры. А так: бумажку в руки - и привет.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
dron-s писал(а):да и как замена масла в двигателе может влиять на качество бензина? если машину эксплуатируете в суровых морозах или же в суровой жаре, то лучше масло менять через меньший срок, но даже то что вы будете менять масло через 5 тысяч, на "чистоте" топливной системы и таких частей как катализатор, лямбда-зонт, топливная система и т.д. ну никак не повлияет...

Да я и не знаю, что он на 10 тыс собрался делать, может воздушные фильтры менять. Это в Киеве сказали, что рекомендуют масло на 10 тыс менять, а что в Донецке делают, я не в курсе.
Завтра позвоню, узнаю.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
А вообще хочу поделиться впечатлениями, хватит о проблемах.

Знаете, никогда не думала, что мужчины так могут на машины оборачиваться! Всегда думала, что они только на женщин смотрят )))
Я до недавнего момента не разбиралась в колесах. Теперь узнала, что такое низкопрофильная резина, 17 диски и т.д. Мне муж говорит, что так же, как мы, женщины, обращаем внимание на колеса (никак), они, мужчины, обращают внимание на женские туфли. Главное, что сверху :)
Я раньше вообще не знала, в чем различные фишки во внешности автомобиля. Теперь даже знаю, когда у машины парктроник есть :D , про колеса уже писала. Теперь знаю, что молдинги в цвет кузова - это оказывается круто. И спасибо Куколке, что показала, что такое спортивный задний бампер (у меня даже муж не знал этого)
Ника

Сообщение Admin 06 июн 2010, 15:39

Это тоже верно.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение dron-s 06 июн 2010, 16:10

Ника писал(а):Да я и не знаю, что он на 10 тыс собрался делать, может воздушные фильтры менять.

из за воздушного фильтра точно не снимут с гарантии, т.к. кроме как на чистоту воздуха в салоне он больше не за что не отвечает...
Изображение
dron-s
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 11 июн 2010, 18:49

Ника, как авто, какой уже пробег и расход бенза.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Ника 11 июн 2010, 18:54

3500 км, 8,2 л
По поводу авто: муж говорит, привыкает. Никак не поймет 12 режимов переключения скоростей )))
Ника

Сообщение Admin 11 июн 2010, 19:09

Ника писал(а):8,2 л

это вы её толкаете или с горки ездите :shock:
Ника писал(а): Никак не поймет 12 режимов переключения скоростей )))

Так в ней всего 4 скорости, просто она переключает когда ей удобно, все зависит от вашей манеры езды.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Ника 11 июн 2010, 19:13

Admin писал(а):
Ника писал(а):8,2 л

это вы её толкаете или с горки ездите :shock:
Ника писал(а): Никак не поймет 12 режимов переключения скоростей )))

Так в ней всего 4 скорости, просто она переключает когда ей удобно, все зависит от вашей манеры езды.

Не, ездим нормально.
Понятно, что 4 скорости, но на четвертую перключать может и на 60 км и на 120. Муж все хочет под нее подстроится, но сегодня сказал, что заморачиваться не будет, пусть она сама подстраивается :D.
И еще сказал, что понял, зачем в таких авто автомат. Потому что руки есть куда применять :D
Ника

Сообщение Admin 11 июн 2010, 19:24

Ника писал(а): на четвертую перключать может и на 60 км и на 120

Вообще то раньше 68-70 4я не включается, правда если ее в ручную не включить, а бывает что и на 170 четвертая включается, но эт если я быстро мчать.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Ника 11 июн 2010, 19:26

Admin писал(а):
Ника писал(а): на четвертую перключать может и на 60 км и на 120

Вообще то раньше 68-70 4я не включается, правда если ее в ручную не включить, а бывает что и на 170 четвертая включается, но эт если я быстро мчать.

Я утрирую. Вот он и мучается, какую манеру езды выбрать, чтобы 4-я быстрее включалась )))
Ника

Пред.След.

Вернуться в 308