Загрузка..

308 1.6 turbo МКПП Premium

308 1.6 turbo МКПП Premium

Сообщение bigi 06 фев 2010, 20:51

А вот и яяяяяя!Машина досталась по акции и хорошей цене-так что выбирать непришлось-хотя там впринцыпе всё есть,кроме-нави,кожи,круиза(потом поставлю) и бампера заднего(с решётками который-это самое обидное-очень нравится).Вобщем встал в 11.00 и нежрамши и ещё кое чего неделамши повезли меня за красавцем(красавицей)-привезли вобщем-всё оформили-пошли обсматривать и нескрывая радости всё время улыбались :D -всё рассмотрели прокатились кружок-пошли пить с продавцом кофеёк-немног удивило есчё отсудствие зимней защищалки для переднего бампера-но :? для нашего региона неидёт в комплекте-увы,а ещё вместо запаски компрессор + специальная муйня какаято.Поехал домой-всё прекрасно удивляло и динамика в общем после БМВ неогорчила good ,ещё придётся разбиратся со всеми кнопками-музыка тоже впринцыпе хорошо звучит(сравниваю с Бэмкой опятьже,в БМВ стоит тоже музыка-очень хорошая-3 годика ей)-так что пока небуду менять-ща фотки будут...Салон позже сфотографирую :drinks:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
bigi
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 1.6 turbo МКПП Premium

Сообщение NeON 07 фев 2010, 08:01

Поздравляю с приобретением!!! Пусть машынка тебя радует 8-) А во всем остальном, пиши, наш дружный коллектив поможет тебе во всех вопросах!!! :drinks: good :PCA:
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение bigi 07 фев 2010, 09:03

Ещё раз всем спасибо-за поздравления :D friends

Добавлено спустя 13 часов 23 секунды:
Сегодня отмахал 200км-очень всё класно-фото салона неуспел сделать-вернее забыл :? - подруге тоже всё нравится-мы с моим мелким просто кипятком писаем :D
Изображение
bigi
Пешеход 

Сообщение Admin 07 фев 2010, 23:09

bigi, ты скажи, как динамика, как комфорт? Какая у тебя бемка и какой объем, как разница с пежо?.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 08 фев 2010, 07:20

bigi
Ну красава, помнятся мне эти чувства и эмоции :) Сколько лошадок у тебя?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Delfi 08 фев 2010, 10:04

Прими поздравления!!!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение bigi 08 фев 2010, 10:55

Admin писал(а):bigi, ты скажи, как динамика, как комфорт? Какая у тебя бемка и какой объем, как разница с пежо?.

У меня в Бэмке двиг 2.5 бензин-170 коняшек-5ка-е39 кузов - в Бэме салон помягче,подвеска больше в Пыже нравится-както ямки проглатывает лучше,а вообще надоели большие машины-Пыжик в самый раз-разгон и динамика как у моей Бэмы-по комфорту Пыж больше нравится-единственное я бы сидухи переднии переделал-в плане регулировки положения,а так всё равно получаю удовольствие good

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
FenЯ-555 писал(а):bigi
Ну красава, помнятся мне эти чувства и эмоции :) Сколько лошадок у тебя?

В Пыже-150 конеков good :D
Изображение
bigi
Пешеход 

Сообщение peugevod 08 фев 2010, 22:34

bigi, мои поздравления, пусть радует :drinks: хорошая машина good у меня такая только длинная :D
Изображение
peugevod
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение bigi 09 фев 2010, 20:10

Блин для соей красавицы или красавца(ещё неопределился)-пока ничего непреобрёл(даже зимнюю защищалку :? )-хочется и будет я думаю менятся-бампер задний,на спортивный как в премиум паке с решёткой good ;сполерок взаду :D -как у Админа и защищалку наверное надо купить-зима длинная-как считаете люди??? friends
Изображение
bigi
Пешеход 

Сообщение Admin 09 фев 2010, 20:54

bigi писал(а):защищалку наверное надо купить-зима длинная-как считаете люди???

101% надо, так будет спокойней и надежней ;)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение bigi 10 фев 2010, 20:37

Купил у диллера передние брызговики(оригинальные-пластмассовые)-ваш совет нужен-можно самому поставить или лучше чтоб диллер(с гарантией как думайте не будут випендриватся)-ставил вообще ктото сам брызговики :?
Изображение
bigi
Пешеход 

Пред.След.

Вернуться в 308