Загрузка..

308 1.6 turbo МКПП Premium

308 1.6 turbo МКПП Premium

Сообщение bigi 06 фев 2010, 20:51

А вот и яяяяяя!Машина досталась по акции и хорошей цене-так что выбирать непришлось-хотя там впринцыпе всё есть,кроме-нави,кожи,круиза(потом поставлю) и бампера заднего(с решётками который-это самое обидное-очень нравится).Вобщем встал в 11.00 и нежрамши и ещё кое чего неделамши повезли меня за красавцем(красавицей)-привезли вобщем-всё оформили-пошли обсматривать и нескрывая радости всё время улыбались :D -всё рассмотрели прокатились кружок-пошли пить с продавцом кофеёк-немног удивило есчё отсудствие зимней защищалки для переднего бампера-но :? для нашего региона неидёт в комплекте-увы,а ещё вместо запаски компрессор + специальная муйня какаято.Поехал домой-всё прекрасно удивляло и динамика в общем после БМВ неогорчила good ,ещё придётся разбиратся со всеми кнопками-музыка тоже впринцыпе хорошо звучит(сравниваю с Бэмкой опятьже,в БМВ стоит тоже музыка-очень хорошая-3 годика ей)-так что пока небуду менять-ща фотки будут...Салон позже сфотографирую :drinks:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
bigi
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 1.6 turbo МКПП Premium

Сообщение Куколка 06 фев 2010, 20:55

Ух тыыыыыыыы!!!!!!!!!!
Ну, принимай поздравления!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Представляю, какие чувства тебя сейчас переполняют!!! ;)
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение bigi 06 фев 2010, 21:08

Сейчас меня переполняет извините за выражение ПИВО :D -както так получилось,решили пивком обмыть :lol: -сейчас отдыхаю если честно-нервничал последнии дни чегото :roll:
Изображение
bigi
Пешеход 

Сообщение Admin 06 фев 2010, 21:24

Поздравляю!!!
Наконец-то ты забрал свой долгожданный самолет :D
Пусть служит верой и надежностью тебе и не подводит в любых ситуациях.
bigi писал(а):немног удивило есчё отсудствие зимней защищалки для переднего бампера-но для нашего региона неидёт в комплекте-увы

Как так :shock: вроде она должна комплектоваться всем, у нас даже на самый бедный комфорт пак их комплектуют.Ну если ты с них ее не выбьешь, обязательно купи, она просто необходимая штуковина, а у тебя там три радиатор :!:
bigi писал(а):а ещё вместо запаски компрессор + специальная муйня какаято.

Прикольно, а запасочку нужно прикупить, компрессор от дыр и боковых проколов не спасет.А что за диски стоят, были с машинкой или сам покупал, у них рисунок , которого я не видел на 308 ?
Надеюсь , что к концу следующей недели я тебе отправлю футболки и наклейки и в скором будущем на корме твоего самолета, появится лапка , а у пилота футболка ;)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Барабан 06 фев 2010, 21:36

Поздравляю good машина хорошая.Думаю, что после 307 возьму тоже 308, уж больно красивый машин :D
Изображение
Барабан
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 06 фев 2010, 22:40

bigi писал(а):Сейчас меня переполняет извините за выражение ПИВО :D -както так получилось,решили пивком обмыть :lol: -сейчас отдыхаю если честно-нервничал последнии дни чегото :roll:

Я тебя понимаю и по доброму завидую ;) .Сам такое прочувствовал за год дважды :D и очень люблю запах нового салона 8-) эх, как он пахнет, у меня он еще есть, я даже вонючку штатную не вставляю, сохраняю запах новизны :D Пиффо - это хорошо :drinks:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение bigi 06 фев 2010, 23:50

Admin писал(а):Поздравляю!!!
Наконец-то ты забрал свой долгожданный самолет :D
Пусть служит верой и надежностью тебе и не подводит в любых ситуациях.
bigi писал(а):немног удивило есчё отсудствие зимней защищалки для переднего бампера-но для нашего региона неидёт в комплекте-увы

Как так :shock: вроде она должна комплектоваться всем, у нас даже на самый бедный комфорт пак их комплектуют.Ну если ты с них ее не выбьешь, обязательно купи, она просто необходимая штуковина, а у тебя там три радиатор :!:
bigi писал(а):а ещё вместо запаски компрессор + специальная муйня какаято.

Прикольно, а запасочку нужно прикупить, компрессор от дыр и боковых проколов не спасет.А что за диски стоят, были с машинкой или сам покупал, у них рисунок , которого я не видел на 308 ?
Надеюсь , что к концу следующей недели я тебе отправлю футболки и наклейки и в скором будущем на корме твоего самолета, появится лапка , а у пилота футболка ;)

Спасибочки!Я узнавал-в наш регион в комплекте неидёт.
Что такое три радиатор? :?
Не вот именно-что от дырок и помогает-там муйню эту запрыскиваеш в проколотое колесо.а потом компрессором накачиваеш колёсико(до 6 мм дырку заделывает) 8-)
Диски в комплекте 17 Пежошные,а на зиму МОМО 15 прикупил сам-тем более покрыхи зимние в подарок дали :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
bigi
Пешеход 

Сообщение Admin 07 фев 2010, 00:11

bigi писал(а):Спасибочки!Я узнавал-в наш регион в комплекте неидёт.

купи и поставь good
bigi писал(а):Что такое три радиатор?

я имел в виду , что у тебя под решеткой стоит 3 радиатора и вентилятор, а их лучше прикрыть от грязи.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение bigi 07 фев 2010, 00:27

Admin писал(а):
bigi писал(а):Спасибочки!Я узнавал-в наш регион в комплекте неидёт.

купи и поставь good
bigi писал(а):Что такое три радиатор?

я имел в виду , что у тебя под решеткой стоит 3 радиатора и вентилятор, а их лучше прикрыть от грязи.

Понял недурак good :D
Изображение
bigi
Пешеход 

Сообщение Fenia-555 07 фев 2010, 05:44

Поздравляю!!! Аппарат, что надо good .Пусть радует отличным ходом комфортом и без поломок ;) :drinks: :drinks: :drinks:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

След.

Вернуться в 308