Загрузка..

308 1.6TD 6-ст механика, 110л.с Premium

308 1.6TD 6-ст механика, 110л.с Premium

Сообщение НатальяСокол 22 фев 2010, 20:14

Свой выбор делала долго и тщательно. Выбирала между Mazda 3, Toyota Auris,Subaru Impreza, Peugeot 308. Хотела только дизель. В семье должна была быть второй машиной более экономичной. После всех за и против я остановилась на пыжике. Итак дизель это очень хорошо по расходу, средний по городу 5-5,5. В машинку купила фирменные коврики, так как в ней вообще никаких не было, зато шла багажная сетка, набор ключей. И я брала её в феврале и слёзно просила зимнею резину, а то бы уехала от дилеров только в апреле... подарили четыре колеса Goodier Ultra Grip. Коробка у меня механика 6 ступен. как бы нормально, что пять переключать, что шесть. Накатала 30.000, Т.О делала каждые десять тысяч масло и фильтр. Цвет Noir Perla Nera, хотела другой (не помню как правильно, для меня салатовый) но он был в автомате и бензин. Да и муж бы в ней смотрелся смешно, а он иногда ездит на моем пыжике. Пыж машинка супер, дорогу держит хорошо, резвая и манёвренная. Меня первое время все спрашивали Как расход, я со знанием дела отвечала "мало, заправляю катаюсь, катаюсь, много катаюсь и опять заправляю". :D Недавно ездила в салон смотрела 3008, но взяв прайс решала что мой пыж самый лучший и менять я его ещё не собираюсь. Фото как помою пыжа сразу выставлю.
НатальяСокол
Прохожий 
Страна: Moldova (md)

Re: 308 1.6TD 6-ст механика, 110л.с Premium Pack

Сообщение Куколка 22 фев 2010, 21:29

НатальяСокол писал(а):С зеркалами проблем не было, я их просто не трогала,

:shock: Они что у тебя-не складываются?
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение НатальяСокол 22 фев 2010, 21:38

складываются, только вот я их не всегда трогаю, при закрытие они могут остаться в прежнем состоянии.
НатальяСокол
Прохожий 

Сообщение Куколка 22 фев 2010, 21:40

НатальяСокол писал(а):при закрытие они могут остаться в прежнем состоянии.

это как? так они не электрические?
их руками нужно складывать?
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение НатальяСокол 22 фев 2010, 21:47

они электрические с подогревом, только у меня при закрытие можно при нажатие один раз на сигналку не складывать их, два раза складываются.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
у нас опять бронза с чем я вас и поздравляю :D :D :D
НатальяСокол
Прохожий 

Сообщение Куколка 22 фев 2010, 21:52

а что за сигнализация у тебя, заводская, или сами ставили? что за фирма?
У меня не заводская , Шериф 999RC, но с турботаймером, и если я закрываю машину, когда еще работает турботаймер, то зеркала не складываются-что я и делаю в морозы. А если турботаймер уже выключился, то зеркала складываются.

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение НатальяСокол 22 фев 2010, 22:12

Сигнализация Шериф, простая брелок не с цветным дисплеем, ставили в Пежо центре и покупали тоже у них. Что бы с гарантии не слететь.
Последний раз редактировалось НатальяСокол 22 фев 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
НатальяСокол
Прохожий 

Re: 308 1.6TD 6-ст механика, 110л.с Premium

Сообщение НатальяСокол 25 май 2011, 13:18

Данные из ГАРАЖА
1.6TD 6-ст механика, 110л.с Premium Pack

Автомобиль
2009 Peugeot 308

Цвет
Noir Perla Nera

Обновлено
22 фев 2010, 22:29

Пробег
0 Км

Цена

0.00 USD

22 фев 2010, 22:29
Итак дизель это очень хорошо по расходу, средний по городу 5-5,5. В машинку купила фирменные коврики, так как в ней вообще никаких не было, зато шла багажная сетка, набор ключей. И я брала её в феврале и слёзно просила зимнею резину, а то бы уехала от дилеров только в апреле... подарили четыре колеса Goodier Ultra Grip. Коробка у меня механика 6 ступен. как бы нормально, что пять для меня переключать, что шесть. Накатала 30.000, Т.О делала каждые десять тысяч масло и фильтр.
НатальяСокол
Прохожий 

Пред.

Вернуться в 308