Загрузка..

308 дизель 92л.с. 5-мех хетч Amateur

308 дизель 92л.с. 5-мех хетч Amateur

Сообщение Amateur 06 дек 2011, 17:51

Приветствую всех членов клуба , вашего полку прибыло вот и я стал обладателем пежо сегодня зарегистрировал и машинка опять поехала в салон (сделка ещё не оформлена).
Брал в Донецке на Илте пока всё нравится тока уже пришлось доливать стеклоомыватель так как комп предупрежждение выкинул. Резину купил зимнюю Хакапелитту Р на 15, от машины пока одни восторги , вот теперь определяюсь где буду брать коврики . брызговики , чехлы)))
Amateur
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 дизель 92л.с. 5-мех хетч

Сообщение romulus 09 дек 2011, 16:06

Штрафов за летнюю резину зимой нет.Штрафануть могут только за лысую.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Amateur 09 дек 2011, 19:24

Привет челы , вот приехали с Донецка помог пригнать товарищ , а я уже дома по месту покатался , машина класс всё класс даж и не заметил пока друг не сказал что дорогу классно держит на такой скорости а скорость 150км ))
Доволен не обычайно, теперь быстрей бы диски приехали и переобуться, чехлы уже звонили везут надо будет на выходных забрать, блин после 99-ой ваще за рулём как на гоночном болиде)))
Расход покаместь средний показует 6.5-6.6 проехала машина уже почти 300 км
по дороге несколько раз при включении поворотов выключал свет)) потом разбирался на ходу как его назад врубить)))
Вот ещё вопрос цвет вапор грей я так понимаю серый? А на бирке с ключей написано бежевый)) и Руслан с Илты говорит бежевая , в техпаспорте серая)).

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
ещё одно не понравилась сигналка закрыл и дёргал за ручки и шатал и по колёсам стучал а она молчит(((
Последний раз редактировалось Amateur 09 дек 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Amateur
Знаток 

Сообщение Sviatoslav 09 дек 2011, 20:34

если сигналка заводская то там нет датчика удара. это европейский стандарт. срабатывает только если разбить стекло или качнуть машину.
на цвет не обращай внимание. в гаи фантазёры ещё те)
как по обкатается машинка, привыкнет к владельцу а владелец к ней расход понизится.
удачи на дорогах
З.Ы. вы ещё оцените машину когда поймёте что на трассе её не переставляет вправо от проходящей по встречке фуры)
Последний раз редактировалось Sviatoslav 09 дек 2011, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Amateur 09 дек 2011, 21:12

машину качал нифига не срабатывает , а вот жену закрыл в машине и поставил на сигналку на простую не на супер , так она громкость крутанула и сигналка сиренить начала))) , выхожу с аптеки а она сидит с большими глазами в машине а сигналка заливается)))) . так смешно было)))
Amateur
Знаток 

Сообщение Sviatoslav 09 дек 2011, 21:18

та не руками качать, а проезжающей мимо машиной. у мя если рядом кто быстро проедет - срабатывает. а вообще там иммобилайзер и датчик объёма. а ещё если окна открыты то при постановке на сигнализацию если подержать нажатой кнопку закрывания - стёкла сами поднимаются. удобная функция)
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Amateur 09 дек 2011, 22:07

понятно спасибо за разяснения))
пойду уже спать)))
Amateur
Знаток 

Сообщение romadone 10 дек 2011, 07:22

слева от аварийки есть 'собачья' кнопка, отключающая датчик движения в салоне на случай запирания в нем кого-либо... а сигналка заводская срабатывает либо от него (движение в салоне или его разгерметизация), либо от открытия любой из 5ти дверей... кстати, у меня частенько срабатывала от вибрации проезжающей большегрузной техники, пока не затонировал машину :) а вообще мне штатная сигналка очень нравится, особенно отсутсвием брелка

отправлено гребаной топталкой :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение romadone 10 дек 2011, 07:25

а еще прикольно, когда одна из дверей не полностью закрыта и ЦЗ не срабатывает, а датчик движения активируется и если открыть двери будет орать

отправлено гребаной топталкой :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Amateur 10 дек 2011, 13:56

ага спасибо я уже в книге прочитал))
Amateur
Знаток 

Сообщение romadone 10 дек 2011, 15:15