Загрузка..

308 Premium 1.6 - 120 MT Sviatoslav

308 Premium 1.6 - 120 MT Sviatoslav

Сообщение Sviatoslav 27 фев 2011, 08:51

собственно вот :)
забрал 29 декабря 2010 в салоне.
накатал 2900 и до вчера был доволен как слон :D
а теперь о неприятном. на ухабах и прочих неровностях бахает запаска. там какой то дурацкий крепёж. Все время раскручивается и прыгает. Кто что подскажет или сразу ехать к дилеру?
Если б не это, даже не знал бы к чему придраться)))
3a.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sviatoslav
Ветеран Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 Premium 1.6 - 120 MT

Сообщение psyx 17 мар 2011, 14:27

звиняй за оффтоп, не шукай де взяти, тому що вигляд просто жахливий. ІМХО!
psyx
Ученик 

Сообщение Admin 17 мар 2011, 17:59

psyx писал(а):звиняй за оффтоп, не шукай де взяти, тому що вигляд просто жахливий. ІМХО!

+1000000000000000000
Ставь решётку ирмшер, а если хочешь жуткого тюнеха, сними бампер на недели и поездь без него, а потом обратно поставь :D
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Sviatoslav 09 май 2011, 20:00

Покатушки

совершили мы с Пыжиком на майских покатушки в Закарпатье. Общих пробег за 6 дней составил 2800 км :-)
Восторгаться природой, кухней и атмосферой региона можно долго. По сему сразу к делам автомобильным.
Дороги нашей необъятной родины это нечто.
Маршрут выбирал долго. Решил объехать Тернопольскую и Черновецкую области. Итого — житомирская трасса до Ровно — Львов — Ивано-Франковск — Рахов.
До Львова дорога отличная. Не смотря на дождик побаловался со скоростью (естественно вне населённых пунктов) до 190 :oops: … на скорости 150-160 км/ч езда мега комфортная, самый оптимальный режим для мну)
Далее быстро не поедешь. Дорог нету, есть одни ямы!
Медленно и уверенно добрался до цели. В течении всего пребывания там катался по окрестностям: Хуст, Мукачево, Ужгород и т.д… Набрался позитива от кормления оленей на ферме с рук :)
Сейчас там только начинают латать дороги. Как правило слегка разгребают края ямы, насыпают лопатой асфальт, этой же лопатой прихлопывают вместо утрамбовки — готово!
отдельное слово местное ГАИ! как только видят не местные номера пытаются напарить всякую хрень, однако после общения на камеру несколько попускаются)
Обратный путь было решено проложить иначе немного. Попасть на Львовскую окружную минуя Золочевский район. Ошибка. Объехать то объехал… по таким сёлам и буеракам… страшно вспоминать. Началось всё с снегопада. Да! 7 мая. Снегопад. Температура на бортовике 0 градусов. Летняя резина. Крейсерская скорость 60 км/ч по серпантину и о чудо — ни одного заноса. проехав примерно 70 км выбрался из этого снежного фронта.
После Ивано-Франковска было решено уйти левее чтоб выйти на Львов не через Золочив.
Получилось. Через сёла и грунтовую дорогу, размытую дождём.
пыжик справился с задачей на ура! Ни разу ни сел ни где. Только немного сорвал в правой части чёрную пластиковую юбку под бампером. Поеду делать ТО — решу сей проблем!
Итого — Пежо эт АВТО с большой буквы. Мну как владелец доволен аки слон! Расстояние в одну сторону ровно 800 км. без остановок выдерживается на ура. Ещё остались силы ехать дальше!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sviatoslav 09 май 2011, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Sviatoslav 25 май 2011, 20:59

а какой объём бачка омывателя в литрах?
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение romadone 25 май 2011, 21:46

у меня 4 с копейками влазит
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Friend 31 май 2011, 11:00

5 литров влазит.
Friend
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Sviatoslav 31 май 2011, 11:47

я понял. но 5 эт если не пенится омывайка) с трудом 4 влил))

теперь о насущном:
1) какие то ушлёпки потыкали сигаретой в стекло переднего пассажира. остались лёгкие следы слегка по-плавилось. думаю можно ли это как то зашлифовать....
2) шалит датчик температуры двигателя. во время движения может показать 70 потом 50 потом 90 и тут же упасть до 70. понаблюдаю ещё пару дней и поеду к ОД
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение pegonak 31 май 2011, 13:12

Arglup писал(а):какие то ушлёпки потыкали сигаретой в стекло переднего пассажира. остались лёгкие следы слегка по-плавилось

А з чого йому, склу, плавитися, воно має якесь напилення, чи в тебе тоноване чимось? О.о
зі: певно ти "не там" авто поставив :?
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Sviatoslav 31 май 2011, 14:05

не угадал. стекло похоже на пластмассу... ставил где обычно...
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Admin 31 май 2011, 14:12

Arglup писал(а):1) какие то ушлёпки потыкали сигаретой в стекло переднего пассажира. остались лёгкие следы слегка по-плавилось. думаю можно ли это как то зашлифовать...

а это как, у тебя что оргстекло?

Arglup писал(а):2) шалит датчик температуры двигателя. во время движения может показать 70 потом 50 потом 90 и тут же упасть до 70. понаблюдаю ещё пару дней и поеду к ОД

а тут наблюдать ненужно, дуй на сервис, пусть смотрят на подтеки и работоспособность датчика ОЖ, скорее всего ему кирдык, а если еще и потек, то может антифриз добраться к компу по проводам и будет торба.Кстати, не он ли причина ушедшего антифриза?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.След.

Вернуться в 308