Загрузка..

308 SW 1.6 HDI - Skylark

308 SW 1.6 HDI - Skylark

Сообщение Skylark 29 апр 2012, 10:18

Привет!

Вчера вечером наконец-то забрал из салона. Когда покупал, то ждать три месяца не хотелось, поэтому взял наиболее подходящую по комплектации, которая была в наличие. Цвет Blue Abyss на легкосплавных дисках. Парктроники, ветровики, брызговики и бронировку порогов и ниш ручек доделали уже в Харькове.
Цвет очень нравится, ночью кажется черным, а днем темно-темно синий. Сегодня поокатывал машинку на днепропетровской бетонке, понравилось. Только при выборке холостого хода на педали сцепления на нее идут какие-то микровибрации. И парктроник частенько срабатывает от заправок. Понравилась омывайка лобового стекла, равномерная и не задувает на крышу. Удобно ездить с автосветом, сам включается :) До пыжика катался сначала на 2х литровом ХМе, потом на 3х литровом дорестайле на полном фарше. Продал его начинающему ситроводу :) Сам уже стал старым и ленивым и сил уже на него не хватало, да и семья перестала в енго помешаться :)

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Admin 29 апр 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил фотографии.
Skylark
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 SW 1.6 HDI - Skylark

Сообщение Skylark 10 май 2012, 15:39

Гммм, что то я торможу, вроде как заказывал с сигналкой, а оно не пищит когда закрываешь машинку. Покачал за рейлинг, не пищит... Или забыли поставить или одно из двух :)
Skylark

Сообщение Admin 10 май 2012, 15:50

Она и не должна пищать, там только сработка на движение в салоне и открытие дверей.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Amateur 10 май 2012, 15:56

дверь полностью не закрывай поставь на сигналку и открой дверку ))) всё услышиш или закрой кого нить в салоне , датчик обьёма срабатывает через 45 сек
Amateur
Знаток 

Сообщение Skylark 10 май 2012, 15:57

Вот и я думаю, тормоз я или только на работе переработал и мозги не пашут :) При нажатии кнопки на брелке начинают магать две лампочки в салоне, как я понял ЦЗ и датчик обьема. Вопрос, как проверить сигналку шоб запищало?

Ушел пробовать :)
Последний раз редактировалось Skylark 10 май 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Skylark

Сообщение Amateur 10 май 2012, 15:59

звук прикольный не такой как на других сигналках
Amateur
Знаток 

Сообщение Skylark 10 май 2012, 16:07

Проверил, пыщит :) Да, звук прикольный. Дверку полуприкрытую не получилось, бо она с незакрытым замком не запирается. Залез унутрь, честно пытался выждать 45 сек, надоело, открыл изнутри дверь, оно запищало :) Ни у кого во дворе так сексуально не пищить :)

PS: Cпасибо мужики!
Последний раз редактировалось Skylark 10 май 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Skylark

Сообщение Amateur 10 май 2012, 16:43

точно подумал и вспомнил то я не с приоткрытой дверью пробовал а с опущеным стеклом и открывал за внутренюю ручку , но эфект тот же))
Amateur
Знаток 

Сообщение Skylark 18 май 2012, 18:34

Сегодня в дождик испытал заднюю омывайку, гмм, по сравнению с передней работает невнятно, вместо равномерного нанесения раствора выливается поток пены, который потом размазывается дворником. Это нормально или мне ехать выедать мозг на сервис? :)
Последний раз редактировалось Skylark 18 май 2012, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Skylark

Сообщение Платонович 18 май 2012, 18:40

Аналогично :)
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Skylark 18 май 2012, 18:46

Ладно, тогда пока пусть живут, а то от меня там скоро прятаться будут. Поменяли уже зеркало заднего вида с водительской стороны, была царапина на зеркале, признали заводским браком. И подкрутили что-то в задней дверце, при закрытии водительская дверь была не заподлицо с корпусом на 2-3 мм. Сказали заводская недоработка. В общем весело млин...
Skylark

Пред.След.

Вернуться в 308