Загрузка..

308 SW 1.6 HDI - Skylark

308 SW 1.6 HDI - Skylark

Сообщение Skylark 29 апр 2012, 10:18

Привет!

Вчера вечером наконец-то забрал из салона. Когда покупал, то ждать три месяца не хотелось, поэтому взял наиболее подходящую по комплектации, которая была в наличие. Цвет Blue Abyss на легкосплавных дисках. Парктроники, ветровики, брызговики и бронировку порогов и ниш ручек доделали уже в Харькове.
Цвет очень нравится, ночью кажется черным, а днем темно-темно синий. Сегодня поокатывал машинку на днепропетровской бетонке, понравилось. Только при выборке холостого хода на педали сцепления на нее идут какие-то микровибрации. И парктроник частенько срабатывает от заправок. Понравилась омывайка лобового стекла, равномерная и не задувает на крышу. Удобно ездить с автосветом, сам включается :) До пыжика катался сначала на 2х литровом ХМе, потом на 3х литровом дорестайле на полном фарше. Продал его начинающему ситроводу :) Сам уже стал старым и ленивым и сил уже на него не хватало, да и семья перестала в енго помешаться :)

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Admin 29 апр 2012, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Добавил фотографии.
Skylark
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308 SW 1.6 HDI - Skylark

Сообщение Skylark 21 май 2012, 17:57

Вот обновочку прислали :)
Изображение
Skylark

Сообщение Skylark 24 май 2012, 19:27

Проехал 580 км расход по БК 6.8-6.9 при средней скорости 25 км\ч
Skylark

Сообщение slotracer 25 май 2012, 08:36

У меня такая же фигня с дверью.А видел,что конкретно крутили?
slotracer
Знаток 

Сообщение Skylark 25 май 2012, 08:58

Меня завели унутрь бокса на сервисе и мастер все показал. Говорит дело не в передней двери, а в слегка криво прикрученной задней, они два болта слегка раскрутили, как я понял, которые на центральной стойке крепят заднюю дверь и что-то там подрегулировали, и все стало нормально. Жалко конечно что заводскую краску, которой болты были залиты слегка покарябали. Говорят двери роботы прикручивают, хз, как роботизированный конвейер может криво дверь прикрутить. Сдается мне те роботы были слегка загорелые и общались на одном из языков Магриба :)
Skylark

Сообщение Skylark 28 май 2012, 07:39

Подскажите трактористу-чайнику. Открыл капот, посмотрел на дизель, работающий на холостых. Это нормально что он слегка вибрирует? За бенз движками я такого не замечал.
Skylark

Сообщение slotracer 28 май 2012, 09:03

Нормально :)
slotracer
Знаток 

Сообщение Skylark 31 май 2012, 20:11

Млин, коврик родной резиновый водительский имхо коротковат слегка, вечно за него засыпается с педаль фигня всякая :(
Skylark

Сообщение pegonak 31 май 2012, 20:18

Немного не по теме: Skylark,
було б дивно, якби двигун, у якому працює стільки рухомих деталей не вібрував =) Можливо бензиновий легший, тому вібрація не так помітна.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Skylark 31 май 2012, 20:27

У меня до этого был 3 литровый XM, так он на холостых работал вообще не дергаясь. Бензиновые движки в холостом режиме, себя спокойнее ведут. А тут довольно ощутимая вибрация, а я еще думал чего воздушные патрубки тут гофрированные, видать шоб на холостом их со временем не потерло.
Skylark

Сообщение Admin 31 май 2012, 22:58

Skylark, ты купил трактор и чего ты ждешь :D работы его как у бензина :lol: этого не будет, а дальше еще громче будет и это все благо нашему "хорошему"топливу. В общем, не расстраивайся и не заморачивайся, так должно быть и это ни есть плохо для работы трактора good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.След.

Вернуться в 308