Загрузка..

308sw hdi slotracer

308sw hdi slotracer

Сообщение slotracer 24 дек 2011, 20:15

Добрый вечер!
Вчера забрал машину из салона.Комплектация Active+диски+сигнализация.
Общая стоимость 190250 грн.Так как заказывал машину до подорожания в
качестве утешительного приза подарили резиновые коврики и автокомплект
(огнетушитель,аптечку,знак,трос).Резина 205/55,брызговиков нет,зимняя
заглушка на решетку радиатора лежала в багажнике.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
slotracer
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 308sw hdi slotracer

Сообщение Sviatoslav 24 янв 2012, 12:59

сколько времени прошло от даты официального приёма вашего заявления?
Sviatoslav
ВИЦЕ-МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Сообщение Виктор Донецк 24 янв 2012, 13:07

Приложение 2 к договору (Умови гарантiйних зобов'язань) есть? Раздел "элементы кузова" проверь. Но....в моем варианте, в перечислении безгарантийных стекол нет панорамной крыши . Наверно это можно трактовать как гарантийный элемент. В любом случае важно официальное заключение о причине трещины.
Последний раз редактировалось Виктор Донецк 24 янв 2012, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктор Донецк
Знаток 

Сообщение slotracer 24 янв 2012, 14:05

Заявление писал 28.12.11.По правилам должны дать рекламационный акт в течение 3 дней.Письменный запрос о рекламационном акте отправил заказным с уведомлением 05.01.12 после устного отказа в гарантийном ремонте.На этой неделе опять приглашают на сервис-должен посмотреть технический специалист Пежо Украина.В любом случае после осмотра буду требовать рекламационный акт.
В приложении к договору все переписано из сервисной книги.А сервисные книги у нас одиннаковые :) .
Последний раз редактировалось slotracer 24 янв 2012, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
slotracer
Знаток 

Сообщение Sviatoslav 24 янв 2012, 14:25

рекомендую ещё проводить видеофиксацию осмотра спецом от пежо украина.
я так понимаю что месяц с момента подачи заявы истекает... намекните что пойдёт жалоба в прокуратуру по факту нарушения закона о обращении граждан :D
Sviatoslav

Сообщение slotracer 24 янв 2012, 14:41

А что делать если они не захотят,что бы их снимали? Могу ли я законно снимать на территории сервисной станции?
slotracer
Знаток 

Сообщение Sviatoslav 24 янв 2012, 14:59

а вы укажите что снимаете свою собственность с целью обезопасить имущество от возможного повреждения....
Sviatoslav

Сообщение Виктор Донецк 24 янв 2012, 15:17

slotracer писал(а):А что делать если они не захотят,что бы их снимали? Могу ли я законно снимать на территории сервисной станции?

Не ты должен доказывать правомерность видеофиксации, а сервисмены обосновано убедить в её невозможности.
Узнай заранее как осуществить видеосъемку, с кем из руководства это согласовать. Ответ "нет" должны обосновать
Виктор Донецк
Знаток 

Сообщение slotracer 27 янв 2012, 09:32

Вообщем побыл вчера на очередном осмотре.Представитель ПСА Алексей оказался вполне дружелюбным к клиенту.Для осмотра ему потребовалось 5 минут.Вывод:подлежит гарантийной замене.Он сказал,что по крыше первый случай в его практике.Раньше были проблемы заводского брака с лобовыми стеклами в каких-то Ситроенах.Еще Алексей собирался присутствовать при замене,для выяснения причины,почему образовалась трещина-нужно для отчета перед ПСА.
Представители сто и юрист из Илты долго не хотели составлять рекламационный акт,все переживали ,что ПСА не возместит им убытки(-Мы не знаем,почему оно треснуло) :twisted: .После беседы с представителем ПСА рекламационный акт все-таки был составлен,с указанием того,что стекло крыши подлежит гарантийной замене.Также написал заявление о возмещении расходов по доставке автомобиля до сто.Обещали возместить.Стекло заказано,срок доставки от 3 недель.
На сроке ремонта в 14 дней решил не настаивать,хотя мой юрист очень советовал это сделать-не захотел опять ругаться и выяснять кто прав,а кто нет.
Буду ждать

Добавлено спустя 10 минут 54 секунды:
Перед поездкой на серис переобулся:
стальные диски на 15" б.у.-800грн.
резина Kumho KW31 195/65/15-2680грн.
бортировка-100грн.
Нужно будет прикупить колесные болты от 2108-ориентировочная цена 3 грн./шт
slotracer
Знаток 

Сообщение Sviatoslav 27 янв 2012, 09:46

поздравляю с принятием положительного для вас решения!!!
желаю что б гарантийной заменой все неприятности закончились и машинка только радовала вас долго-долго...
Sviatoslav

Сообщение Платонович 27 янв 2012, 12:39

slotracer
C победой! friends
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.След.

Вернуться в 308