Загрузка..

Мой 308 ЛЕВ

Мой 308 ЛЕВ

Сообщение kozlov 15 апр 2012, 21:24

Доброго времени суток уважаемые .....!!!! Христос Воскрес! :) friends

Свершилось!!! Я укротитель льва !!! Принимайте в семью! :)

308 СВ Актив + сигналка-супербл.,+парктроник+диски. Брал на Героев Днепра. Хороший салон... Меня обслуживал менеджер Вадим, грамотный, компетентный человек, всё сделал четко. Побольше бы таких! 8-)

В Подгорцах купил только коврики 658 грн. Пока могу описать первые 2000 км.

После начала движения из Подгорцев, насторожил какой-то треск в козырьке под стеклом после того как я его помял немного все пропало, заметил, что довольно отчётливо звучат на неровностях шторки в задних дверях но я про это читал и был готов. Это так, типа из "минусов", но в целом машина бомбезная, я очень рад что остановился на Пежо.

Средний расход 7,9. за 2000 км., комп обнулял регулярно примерно на 350 км. 8-)

Авто ведёт себя прекрасно, управление отличное, движок прикатался и стало намного лучше по динамике. Тормоза класс!!! На скорости 150 пришлось резко остановиться, не ожидал, что будет так эффективно и спокойно! Кстати, дорогу держит прекрасно очень предсказуемо и приятно управлять, хочется ездить и ездить.

Немного о грустном, или не очень, как по смотреть… , может у кого-то есть что-то похожее давайте обсудим.
Немного настораживает звук мотора после заводки на холодную, по моему звук работы выжимного подшибника сцепления;
Странное ощущение на педали при выключении сцепления на оборотах примерно 3500-4500 больше не крутил;
Какой-то сверчок в районе крайнего правого сиденья сзади, кстати, пропадает, если есть пассажир;
Капот….. :( странно установлен буду ехать на сервис. Зазор по высоте над фарами явно не одинаковый, конечно на експлуатацию не влияет но всё же.... При приемке авто я заметил некою разницу между зазорами слева и справа, но это было 1 мм или меньше, ерунда, а потом увидел другое.... Я и раньше читал что местами зборка наших машин не алё, но плюсов пыжиков за эти бабки неоспоримо больше.

Думаю со временем сделать шумку дверей и может багажника, да и брызговики наверно нужно поставить, а то камушки лупят по дверям не прикольно….

Ещё поднял немного световой пучок ближних фар и поставил другие лампочки Филипс Х вижин + 100 % вроди лучше. good
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kozlov
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Мой 308 ЛЕВ

Сообщение romadone 15 апр 2012, 21:27

лампы хорошие, а вот поднимать не стоило, подумай о встречке и поедь на нормальный стенд

tapatalk@viewpad7
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение kozlov 15 апр 2012, 21:32

Да не, просто сделал себе запас на щелчек коректора, а от встречных машин "негатива" пока не почучал... :) Просто всегда слежу за пучком и пользуюсь коректором.
kozlov
Прохожий 

Сообщение Платонович 16 апр 2012, 04:29

kozlov
Поздравляю с покупкой белого коня! friends good
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение AlexM 16 апр 2012, 11:47

Поздравляю с покупкой! Верный выбор! friends :drinks:
AlexM

Сообщение Магог 16 апр 2012, 13:00

Поздравляю с приобретением. У меня тоже такой, только с коробкой автомат. Ты прав,что на холодную работает как дизель-это нормально. Зазоры на задней правой двери неодинаковые.Прошел уже 8500км. никаких проблем. Насчет шумоизоляции-это ты зря,и так тихо. Средний расход за этот пробег 9,2. Машиной доволен!!!
Изображение
Магог

Сообщение kozlov 16 апр 2012, 17:44

Благодарю всех за поздравления!!! :)
kozlov
Прохожий 

Сообщение малевич 16 апр 2012, 19:40

хорошая машина! пусть радует.ни гвоздя ни жезла 8-)
Мы редко думаем о том,что имеем, но всегда думаем о том, чего у нас нет…
малевич
Пешеход 

Вернуться в 308