Загрузка..

NeoN Мобиль- 308 Premium 1.6 120

NeoN Мобиль- 308 Premium 1.6 120

Сообщение NeON 02 окт 2009, 16:42

Название комплектации - Premium.
- Двигатель- 1,6л 120 лс 5 МКП
- Двухзонный климат
- Противотуманые фары
- Автомагнитолла CD RD4-2 с двумя тюнерами

Долго выбирал себе авто и наконец определился- PEUGEOT 308. Еще дольше искал дилера, на выбор было 3 в Саратове, Пензе и Самаре. Так как сам пока в Пензе поехал к дилеру в этом городе "СУРА-АВТО" это было в апреле 2008 года. У них в наличии было два автомобиля база с автоматом и немного поцарапаная в комплектации Premium Pack. На заказ ничего не привозили. Подошел продавец и говорит либо эти- либо в Саратов. Поехал в Саратов заказал, ждал 3 месяца, в августе пригнали 540 тыс. руб.- при приемке все было хорошо. Дозаказал установку сигнализации с автозапуском, защиты движка, коврики, брызговики и заглушку на решетку все обошлось в 19 тыс руб. Вскоре сигнализация сломалась пришлось поменять.
Сейчас пробег 22 000 км, за первое ТО-20000 отдал 18,5 тыс руб- основные операции + замена передних тормозных дисков и колодок (у них там все по 18-19). Машина устраивает полностью.

За все время было установлено:
1. Сигнализация Мангуст с автозапуском (демонтирована);
2. Сигнализация StarLine A6$
3. Ручка круиз-контроля;
4. Диски 17" Rinjani (оригиналы);
5. Установлен руль;
6. Заменил фронтальную акустику на Infiniti Kappa 50.9.
7. Заменил АКБ на VARTA 64.

Пройдено ТО-2, пробег 33 000 км, жду ТО-3...
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: NeoN Мобиль- 308 Premium 1.6 120

Сообщение NeON 10 июн 2012, 06:33

На днях мне пришлось сделать страшный выбор и продать свое любимое авто :( Из-за семейных проблем расстался с пыжиком. Покупатель нашелся в течении суток...когда он его увидел сразу решил его купить. Пришлось ждать неделю..и в течении всего времени он постоянно звонил и узнавал не передумал ли я...Жаль что так получилось. Вот несколько фото перед продажей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На сегодняшний день пробег 42 000, все работает нормально... проблем нет... Спасибо всем кто мне помогал сделать авто еще лучше Игорю, Ксюше, Жене (Делфи) и другим. good
Надеюсь он его будет любить так же как и я. :cry:
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON

Сообщение Koipuwv 10 июн 2012, 08:21

КРЕПИСЬ ДРУЖИЩЕ!!!!! friends friends friends
Koipuwv
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 10 июн 2012, 08:44

Вот так всегда, машину приезжал в Киев делать, постарались, все сделали, а магар ты так уехал и не проставил :) плохо, но реально получилось все супер, надеюсь новый ее обладатель заскочит к нам на огонек и расскажет как она его радует.

P.S.: NeON
, за сколько скинул и что думаешь покупать?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение NeON 10 июн 2012, 13:52

Скинул за 15 000$...пока покупать ничего не думаю...у нас цены за предельные...а про магар не забыл ;)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Вот смотрел DS4...так ниче если бы не надписи на русском на торпеде и на магнитоле...жутко смотрится.
Изображение
NeON

Пред.

Вернуться в 308