Загрузка..

Пежо 308 SW 1.6 HDI 90лс Philae Blue - малевич

Пежо 308 SW 1.6 HDI 90лс Philae Blue - малевич

Сообщение малевич 11 мар 2012, 14:30

Всем привет!вот и я стал ПЫЖЕВОДОМ!!! 8-) Теперь все по порядку:Дизелистом стал года 4 назад,по совету своего товарища,Перед этим были :ВАЗ 2101,волга 3110,Соболь и вот пришло время сменить авто.с постоянными длительными поездками дизель рулит.купил я Фолькваген кадди 2.0 SDi.Отьездил 2 года ,менял масла фильтра и все было гуд....но в один прекрасный день (30 декабря)в меня стоящего на обочине вьехал автомобиль Москвич 412 :evil: .пропорол мне всю левую часть...машину сделали :) и продали.купил такого же кадди только богаче комплектации....и тут я узнал полностью устройство двигателя 2.0 сди.После года :cry: мучений и вливаний (около 3-4 тыс у.е)машина продана. И вот стал вопрос о покупке авто.Машины б.у не хотел.Хотел дизель.Обездил все автосалоны И мне понравился Этот Машин.подкупило то что была скидка 700 уе,и авто в наличии.Жена хотела панорамную крышу,были три цвета -серый,синий,и голубой.Я сказал что голубой не хочу(по тел)но когда приехали в салон ,то оказалось что не такой он и голубой ;) .даже в МРЕО при регистрации спросили как записать в техпаспорт:голубой или серый :?: вот так я стал владельцем Пежо. машиной пока доволен-резвый ,красивый,просторный и что приятно экономный.пробег на сегодня 2500 тыс.из допов: сигнализация+суперблокировка,легкосплавные диски R 16.Купил в салоне коврики .стоимость авто почти 190 тис(кредит) Теперь о том что не нравится---заправка,постоянно нужно выходить с ключем,оставлять его в крышке и идти в кассу.Может кто то как то это перехитрил?когда глушишь машину выключается магнитола :evil: _ на кадди она выключалась когда вынимался ключ.всем удачи в пути!!!буду выкладывать отчеты о том что сделано .первое ТО 10 000.

Вот моя ЛАСТОЧКА

IMG_6898.JPG
IMG_6900.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось малевич 11 мар 2012, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Мы редко думаем о том,что имеем, но всегда думаем о том, чего у нас нет…
малевич
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Пежо 308 SW 1.6 HDI 90лс Philae Blue - малевич

Сообщение малевич 11 мар 2012, 19:13

у некоторых людей понятие ДИЗЕЛЬ- это трактор ЮМЗ весь в солярке и масле....и пьяный тракторист за рулем!будем развеивать мифы 8-)
малевич
Пешеход 

Сообщение Elenran 11 мар 2012, 19:27

малевич, фишка с бачком на самом деле даже удобная, оценишь еще ;)
Это в тебе ваговская привычка говорит :)

Цвет супер, машина тоже, пусть радует!
Кошмарный сон Фрейда - фаллос Мёбиуса (с) 2:5036/51.10
Elenran
Знаток 

Сообщение marioserge 11 мар 2012, 20:57

Вітаю!
Повний вперед... good
marioserge
Старожил 

Сообщение Sviatoslav 11 мар 2012, 21:17

малевич поздрямки с выбором и машиной
З.Ы. крышка на ключе ИМХО удобно. точно не уедешь с пистолетом в баке + заправка идёт на заглушенный двиг что есть правильно и безопасно!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Amateur 12 мар 2012, 17:37

поздравляю с приобретением
насчёт ключа в крышке - как по мне то лучше ключ в крышке чем вообще без крышки как в фокусе , полный бред по моему сливай топливо кто хош и суй туда чё хош
Amateur
Знаток 

Сообщение малевич 12 мар 2012, 20:09

да я только за что она закрывается!на предыдущей машине (кадди)можно было ее закрыть или открыть по желанию.При открытой крышке ключ был в руках.Подьехал на АЗС и говоришь: 20 литров(не выходя из машины)тебя заправили отдал деньги и уехал.а теперь-подьехал,вышел открыл,подождал ,закрыл.А если нужно идти в кассу (на многих заправках стало так).Я оставляю авто открытым иду в кассу,прихожу а там....не будем фантазировать :D не удобно. ;)
малевич
Пешеход 

Сообщение Admin 12 мар 2012, 20:22

а кто тебе мешает на ключе нажать на кнопку закрытия дверей :D
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение малевич 12 мар 2012, 20:47

а смысл?ключ то все равно у заправщика.ну да ладно...я по этому поводу сильно не парюсь.просто хотелось что бы...чего то хотелось :D
малевич
Пешеход 

Сообщение Admin 12 мар 2012, 21:01

Какой смысл, точно такой же как и домашнюю дверь закрывать. Я никогда ключи никому не доверяю, а с некоторых пор еще и сам заправляю, так как не однократно видел как это они делают, как всякую фигню бросают и как пистолеты вставляют и не попадают.У меня уже до автоматизма дошло, вышел, на кнопку нажал и пошел, ато могут и что-то стырить, что чаще всего и делают на заправках.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение pegonak 13 мар 2012, 06:51

малевич,
а навіщо заправщику ключа віддавати? О.о Які чесні люди живуть в Дніпропетровську! Можна ключі від авто лишати першому зустрічному =) Я навіть на мийці ключі не лишаю, а якщо двері блокуються , йду і відкриваю =) Навіть на оф СТО не хтів віддавати одразу :D
А кришку ношу з собою до каси ))
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Пред.След.

Вернуться в 308