Загрузка..

PEUGEOT 308 1,6 механика Андрей_к

PEUGEOT 308 1,6 механика Андрей_к

Сообщение Андрей_к 31 авг 2013, 18:11

Изображение
Лохматый - это я
Изображение
1,6 дизель механика
Андрей_к
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: PEUGEOT 308 1,6 механика Андрей_к

Сообщение Андрей_к 05 сен 2013, 11:07

Skylark
Спасибо огромное!
С крышкой я сам разобрался - нажал кнопочку и снял с ключа

Теперь опять о положительном!!! Сегодня совершенно особенно прочувствовал, что у меня стеклянная крыша. С ребенком ожидали бабушку почти час. Из-за дождя весь час в машине просидели. Так вот - с крыша создает особенно настроение! Нет чувства, что ты сидишь в темнице сырой! Класс!
Андрей_к
Водитель 

Сообщение Skylark 05 сен 2013, 11:32

Рекомендую еще зимой как снег пойдет покатать семью по бетонке, впечатления супер good
Skylark
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Андрей_к 14 сен 2013, 10:03

Пробег перевалил за 200 км
Расход в городе 6,4 литра на 100 км показывает компутор. Проверить его показания еще предстоит. Пока вот так.
Однозначно радует: шумоизоляция (тишина в машина гробовая!), расход, вместимость салона и багажника, панорамная крыша. Оценен неоднократно блютуз встроенный - отличная штука.
Настораживает - дворник не очичает возле левой стойки приличный сектор. Все-таки видимо придется дворник переставить на одно деление на штоке, чтоб уменьшить неочичаемый сектор.
Андрей_к
Водитель 

Сообщение Андрей_к 15 сен 2013, 20:03

Дайте , плз, ссылку, где подробно описано, как дворник переставить для увеличения очищаемого сектора! Смотрел ее когда-то, а сейчас найти не могу...
Андрей_к
Водитель 

Сообщение Андрей_к 21 сен 2013, 14:02

Сегодня приобрел коврик велюр с синтетической подложкой в багажник на Exist 404 грв
Такие же ковры в день покупки приобрел и для салона непосредственно у диллера. 4 шт -346 грв
Передние сделаны отлично, садятся как родные. С задними дело обстоит несколько хуже, они не совсем точно повторяют контуры пола.
Багажный ковер сделан зачем-то на 2 см уже, чем ширина багажника от арки до арки.
А в целом качество ковров не плохое, причем подложка ковров так здорово садиться на обивку салона и вообще не двигается в стороны, как будто прилипает. В целом доволен, но производителю стоит больше внимания обратить на точность повторения коврами их посадочных мест.

Ну и (удивительное дело!) все в восторге от стеклянной крыши. Сейчас вообще ее не закрываю, все пасcажиры в восторге! Ничего в машине так не удивляет и не восхищает, как понарамная крыша. Мне приятно...

Расход радует меня лично - пока 520 км держиться на уровне 6 литров
Последний раз редактировалось Андрей_к 21 сен 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Андрей_к
Водитель 

Сообщение Андрей_к 01 окт 2013, 19:41

Испугавшись ночных морозов приобрел и успел плеснуть в бак даже сию чудо-жидкость!
http://liquimoly.ua/Diesel-fliess-fit
В баке плещится топливо из ТНК. Куплено 25 литров по 10. 09, а в воскресенье купил еще 25 (воспользовавшись скидкой выходного дня -30коп) по 9,79. Купил бы больше. дав бак не влезло...
Скоро будет пробег 800 км. расход 6,4 по городу
Андрей_к
Водитель 

Сообщение pegonak 02 окт 2013, 05:48

Андрей_к
треба було в каністру взяти ))
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Skylark 02 окт 2013, 08:58

Эмм, я бы поостерегся таких акций...
Наверняка продавали шмурдяк со дна танкера перед заправкой первой итерации полузимней соляры crazy
Skylark
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Андрей_к 02 окт 2013, 09:08

А чего их остерегаться? Эта акция шла все лето и распространялась на все топливо - на ДТ и любой бензин. Типа приезжай в буден день и купи 25 литров, и в выходные купи такого же топлива -30 копеек за литр. Я успел в последний день
Андрей_к
Водитель 

Пред.След.

Вернуться в 308