Загрузка..

Peugeot 308 SW Premium 1.6 МT

Peugeot 308 SW Premium 1.6 МT

Сообщение Рамик 05 май 2010, 05:02

Всем привет!!!
Ну начну пожалуй и свой борт - жюрналь.
Приобрел свою машинку в ноябре 2008, хотел сразу SW, поскольку до этого эксплуатировал 307 тоже SW, места много, для семьи самое то))
Комплектация премиум, цвет черный, сигу не ставил, комплект колес зима лето ну и все там остальное, единственное пожалел, что не взял литье радиусом поболее, а то Р15 ващще не то (да простят меня все те у кого тоже литье Р15), мне кажется.
Пробег сейчас 33 тыщи, тьфу тьфу тьфу проблем не было, акромя перегоревшей лампы габарита, и оторванных клипс, на которых крепятся тросики приводы ручника (ну или что то такое), но благо все легко устранялось.
Этой суровой зимой после скола начала лопаться лобовуха, и сам (вот идиот) сломал крепление подлокотника, летом всё починю)))
Вот в принципе пока все, спасибо за внимание!

А да кстати сейчас пока пешеход, до 6 июня.....ибо нефиг обгонять там где нельзя))))
Последний раз редактировалось Рамик 05 май 2010, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
Рамик
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: Peugeot 308 SW Premium 1.6 МT

Сообщение GreyWolfUA 10 июн 2010, 18:58

Привет SW коллега :)
на счет запаски, у меня друга фигня, запаска есть но механизм спуска колеса сломался, колесо опускается почти до земли и все, далее идет обратно наверх, что-то с тросиком видать перпутался, в итоге будут менять механизм по гарантии, завтра еду на СТО ;)
Изображение
GreyWolfUA
Путешественник 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Peugeot 308 SW Premium 1.6 МT

Сообщение Admin 10 июн 2010, 19:03

GreyWolfUA писал(а):в итоге будут менять механизм по гарантии, завтра еду на СТО

Смотри чтоб тебе колесо не поменяли на пустое место.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в 308