Загрузка..

Peugeot 308 SW Premium 1.6 МT

Peugeot 308 SW Premium 1.6 МT

Сообщение Рамик 05 май 2010, 05:02

Всем привет!!!
Ну начну пожалуй и свой борт - жюрналь.
Приобрел свою машинку в ноябре 2008, хотел сразу SW, поскольку до этого эксплуатировал 307 тоже SW, места много, для семьи самое то))
Комплектация премиум, цвет черный, сигу не ставил, комплект колес зима лето ну и все там остальное, единственное пожалел, что не взял литье радиусом поболее, а то Р15 ващще не то (да простят меня все те у кого тоже литье Р15), мне кажется.
Пробег сейчас 33 тыщи, тьфу тьфу тьфу проблем не было, акромя перегоревшей лампы габарита, и оторванных клипс, на которых крепятся тросики приводы ручника (ну или что то такое), но благо все легко устранялось.
Этой суровой зимой после скола начала лопаться лобовуха, и сам (вот идиот) сломал крепление подлокотника, летом всё починю)))
Вот в принципе пока все, спасибо за внимание!

А да кстати сейчас пока пешеход, до 6 июня.....ибо нефиг обгонять там где нельзя))))
Последний раз редактировалось Рамик 05 май 2010, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
Рамик
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Re: Peugeot 308 SW Premium 1.6 МT

Сообщение Fenia-555 05 май 2010, 05:33

А фотки машины есть?
Рамик писал(а):и сам (вот идиот) сломал крепление подлокотника, летом всё починю)))

может и не сам, на машинах выпускаемых до октября 2008 года замена механизма подлокотника производится по гарантии, так как там слабые фиксаторы, так что дуй к ОД и пусть меняют по гарантии, и отмазки типа это вы сломали не катят, есть даже так называемый инфофлеш, в котором прописано что осуществляется замена механизма подлокотника на машинах выпуска до октября 2008 года, я уверен что поменяют по гарантии, если ты настоишь на этом! Номер этого инфошлеша могу дать чтоб ты их носом тыкнул. Вот он смотри и инфа по замене подлокотника
Всем у кого сломался подлокотник!!!!
Обращайтесь к официальным дилерам!!! Если Ваш автомобиль выпущен до 15 октября 2008 года и сломанны пластмассовые тяги подлокотника(белого цвета), замена будет проводится по гарантии!!!
Реферанс тяг 7591HA.
Номер документа в СервисБоксе, где описанно сие счастье C5GWBDQ0 (доступ есть только у дилеров)
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Рамик 05 май 2010, 05:48

есть фотка ща попробую прикрепить, а за инфу спасибо огромное, буду давить официалов, тока до них ехать далеко - 600 км ближайший))))
Копия Изображение 089.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Рамик

Сообщение Fenia-555 05 май 2010, 05:51

Рамик
Ну так когда на ТО поедешь там с ними и смотри, а если будет отказано то требуй письменного отказа в гарантийном ремонте. Если будешь настойчив и грамотен, а для этого у тебя почти все есть, то ты будешь на коне ;) friends
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Рамик 05 май 2010, 06:14

Благодарю, посмотрю я теперь на их наглые лица 8-)
Рамик

Сообщение Admin 09 май 2010, 22:06

Рамик, красивый св, я от них просто балдею, а места в них просто пипец :) какой мотор и какая коробка?
Диски ты купил от 207го, нужно брать по шире и все таки 16е или 17е если дороги позволяют.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Рамик 10 май 2010, 02:48

Спасибо
Движка 120 атмосферник, коробка мешалка. Да салон в машине реально большой, даже не сколько салон сколько багажник.
На счет дисков согласен вот подыщу подходящий вариант сразу поменяю)))
Рамик

Сообщение Admin 10 май 2010, 04:01

Дело в том,что твои диски не подходят , так как машина широкая, а диски узкие и лучше эти сплавить и взять шире, так как щас машинка не такая устойчивая как должна быть. Что из допов в ней стоит, что планируешь поставить?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Рамик 10 май 2010, 05:20

Из допов стоит попогрейка, ксенон в ПТФ, защита, брызговики, коврики в салоне и багажнике
Поставить хочу много чего - и патифон поменять, и шумку сделать, подсветку в салоне, литье очень давно уже хочу, думаю мож сиденья перешью кожу сделаю или комбинирую, ща летом посмотим если жильем обзаведусь то про все это пока забуду)))))
Рамик

Сообщение Рамик 21 май 2010, 09:51

Чувствую себя чайником..........
Недавно решил перекинуть колеса зима/лето, провожу стандартные операции, подготовил летние колеса, открыл багажник, стал крутить ключом устройство для спуска запаски....кручу....кручу...смотрю под машину .....батюшкии...а запаски то нет........, минут 10 собираюсь с мыслями и не могу понять где она???
Осенью последний раз запаску снимал когда доставал домкрат, после этого проехал не мало НО...всегда прислушиваюсь к различным шумам и при движении стараюсь быть собран, громко музыку никогда не слушаю, т.е. сомневаюсь что запаска могла на ходу отлететь, т.к. при этом оторвала бы мне нахрен пол заднего бампера да и по любому что-нибудь я бы услышал...Давал пару раз машину другу...он клянется и божится что ничего дурного не происходило. Два раза машину отдавал в автосервис, самый отвественный и более менее культурный в нашем городе....короче я в шоке и реально не понимаю куда она запаска и блин домкрат делись???
Последний раз редактировалось Рамик 21 май 2010, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Рамик

След.

Вернуться в 308