Загрузка..

508 GT Белая Ракета

508 GT Белая Ракета

Сообщение Dan.K 26 май 2016, 19:35

Всем привет. Наконец то дошли руки и ноги до компа.
Предыстория покупки пыжа. В 2008 году решил я себе купить авто. Занесло меня в салон Пыжа и очень мне понравился 308,но прайс зараза кусался при курсе 5 ГРН за доллЯр 138000грн. Облизался и взял себе ацыка за 80тык. Ацык хорош (Romadone) привет. И вот товарисч Romadone в 2011 или 2012 взял себе 308, снова я загорелся пыжиком,но и тут не судьба. Пришлось построить дом. Хотя зарегился в 2012 иномер шота был 7777 .
Полтора года искал авто,очень хотел БМВ,но либо корч либо старенький. Увидел на авториа 508 и началось. Спасибо Игорю он же Admin подсказал рассказал и в феврале 2016 уже был у меня автомобиль ракета-Пыж 508 2,2 GT. Взял чуток ниже рыночной цены знал что нуна будет вкинуть денежек около 700 уев о чем не жвлею АВТА АГОНЬ. Сори за сумбурность хочется написать все и сразу,но времени как всегда нет. С марта месяца пытался-работа.
Если шо спрашивайте задавайте вопросы по возможности буду отвечать,дополнять комментарии. Ну и у меня есть чуток вопросов.
Всем спасибо за внимание.
Скрытый текст:
20160501_193802.jpg
20160501_193816.jpg
20160430_192724.jpg
20160411_172058.jpg
20160325_154824.jpg
20160411_172213.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dan.K
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: 508 GT Белая Ракета

Сообщение Гетешник 29 май 2016, 15:38

Отлично. good
508GT 2012 black/black
Гетешник
Ученик 

Сообщение Dan.K 20 июн 2016, 13:17

Всем Привет.

Приобрел на днях резину на лето (устал я на табуреточной мишке катаццо) Nokian zLine Мегабамбецкие тапки-тихая мягкая и шо самое главное резиновое колесо,а не пластмасса как мишка. Admin агромное спасибо :drinks:
Тормозит на ура разгоняется тоже норм. Единственный минус не любит резких петляний перестановок.
Машинкой очень доволен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dan.K 20 июн 2016, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Dan.K

Сообщение Admin 20 июн 2016, 15:04

Что-то у тебя с ходовкой не в порядке , или амо умерли или сход не точный или стабилизаторы подгулявшие. Такое чувство, что ты про мишку пишешь. У меня в любых режимах она идеальна, а в резких перестановках и петляниях даже на брусчатке она очень крепко и чётко держит авто. Если у тебя есть не уверенность во время езды, ощущения плавания машины - езжай на схождение и к ходовикам , так как у этой резины таких боков как неустойчивость точно нет, по крайней мере почти за 3 тысячи этого я не выявил. Один из первых очень плохих факторов Мишки, это неустойчивость , а у этой модели Нокиан этого точно нет. Даже вчера супруге показывал как авто на скорости 200 четко перестраивается по полосам и нет гуляний при наездах на разделительные полосы, а на мишке машина плавала даже от наезда на разделительным полосы.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Maxx 20 июн 2016, 17:24

Может еще вопрос величины давления в колесе?
Maxx
Водитель 

Сообщение Admin 20 июн 2016, 17:35

У меня на холодную 2.8, потом мне неведомо , но понятно много и это аш никак не влияет .
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Dan.K 20 июн 2016, 17:41

Аммо норм Трусил на атл. Облазили от и до, не к чему придраться. Попробую развал сход посмотреть.
Но терзают меня смутные сомнения по этому поводу. Я тебе говорил как перебрал почти всю ходову из за маленького подстукивания. Косточки сайленты, втулки стаба перед зад. Задний меняется в сборе (сцуко дорого) Я думаю шо это из за глубокого протектора. На ацыке резина,особенно передок на сезон была. Вчера очень быстро Нуна было попасть из Днепра в Геническ,есть у нас при выезде из города на Илларионово крутой поворот при 140 заходил очень и очень понравилось. Моя чуть ручку не оторвала. Друзья удивлялись что взял пыжа хотя сатрел бумер. Два года сатрел, либо задроченые вылизаные корчи либо очень древние достойные аппараты по неадекватному прайсу.
Dan.K

Сообщение Dan.K 20 июн 2016, 17:45

Забываю подключить датчики давления. А и это-поеду после первой тыщи исче отбалансирую.
Dan.K

Сообщение Admin 20 июн 2016, 17:47

У меня стоит как вкопанная на любой скорости , наездил уже на них без 100 км 3 ткм, провоцируют её по разному , а ей пофиг. Твоя проблема скорее всего в стабах и сходе.
Продай моему куму их, а лучше поменяймна Мишку )))
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Dan.K 20 июн 2016, 17:57

Х.З. Может я придираюсь. Хотя Кент говорит на бридже адреналин 003 такого не будет.
Завтра поеду опять все пасатрю.
По поводу твоего Кума- настоятельно ему рекомендую продать мишку пока еще это можно сделать и взять зетку. Ну просто шикарная резина.
Не реклама. На мерсе GLE с завода стоит конти спорт контакт 5. Вродь все норм,но уж очень шумит она.
Пы. Сы. В дождь очень понравилась нокиан. там где на мишке 120 стремно было ехать на этой 170--190 в дождь без вопросов.
Последний раз редактировалось Dan.K 20 июн 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Dan.K

Сообщение Admin 20 июн 2016, 18:00

Говорю же , поменяйся с моим кумом ими на Мишку ))) не пошли они тебе, бери бридж, а то мучаться будешь .
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в 508