Загрузка..

508 SW 1.6 e-HDI 115 h.p. робот

508 SW 1.6 e-HDI 115 h.p. робот

Сообщение Deemka 19 мар 2017, 11:31

После покупки поменял масло в двигателе, ремень ГРМ (старый уже лущился [emoji32] ) меняется не сложно, кстати. Так все везде идеально, поменял все фильтра, салонный так по-моему вообще никогда не менялся. Полет нормальный, средний расход за 4800 Км. 5.8 литра, с очень активной ездой а в будни сутра до вечера по пробкам. Единственное что мне муляет это слабый свет и на первой на низких оборотах смыкается, ошибок никаких. Колхозный ксенон ставить не буду, заказал галогенки японские, в туманки влепил диоды валят крепко но они мне только для конкретно тумана или вот для поворотов ночью подсвечивать, как придурок ездить и туманками других слепить не планирую. А вот с дерганьем поеду в илту, предварительно сказали нужно инициализировать коробку. Запилил новую летнюю резю Gislaved ultraspeed ( резина по шумности и воде огонь, по износу пока хз) и вот еще думаю может поставить проставки поднять ее на 3 см, а то ездил на Родину в Сумы так на больших ямах дном чиркался, реально негде было объехать. А еще поставил диоды в ходовые, светят ярче обычных ламп.
IMG_20170319_111702.jpg
IMG_20170319_111634.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Deemka
Прохожий 

Re: 508 SW 1.6 e-HDI 115 h.p. робот

Сообщение Admin 19 мар 2017, 11:47

К роботу привыкать нужно, такой он уж с рождения и ничего с ним уже не сделаешь, а со временем привыкнешь и потом даже ощущать не будешь) С фарами не страдай ерундой, поедь к ребятам с http://zamenalamp.kiev.ua и у них переделай оптику под ксенон. Можешь сказать от Игоря на белой 508 ГТ. Делают классно и очень качественно good Для туманок как раз яркие диоды как и ксеноно зло, только обычный желтый галоген решает проблему с туманом. С подвеской можно проставки , а лучше пружины и амо по коду для 2.0 дизеля любого для нашего рынка.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Deemka 19 апр 2017, 08:53

Итак проехал первые 10 тыс. Влюбился в машину по уши, в пятницу ездил в Сумы загрузка - 4 пассажира + водитель, в багажнике два профессиональных керхера по 80 кг каждый и полный бак соляры - по харьковской трассе 150 как по рельсам. Снова недостатка мощности не испытал ни разу, 360 Км за 3,40 доехал.

Надіслано від мого Redmi 3S, використовуючи Tapatalk
Deemka
Прохожий 

Сообщение zuh 20 апр 2017, 06:39

Расход какой получился?

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
zuh
Завсегдатай 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Deemka 20 апр 2017, 07:20