Загрузка..

Ремонт Типтроника

Все что связано с АКПП

Модератор: pegonak

Ремонт Типтроника

Сообщение ilyuha_nitro 28 мар 2012, 14:29

Уважаемые форумчани вопрос такого плана. У меня произошла такая ситуация с коробкой типтрон. При езде под горку на подьем в режиме D драйв обороты двигателя соответственно падают и когда идет автоматич переключение на пониж передачу происходит толчок или удар и на бортовом пишет ошибку точно не припомню какаю что то типа Automatic defaul и ещё что-то и начинает мигать буковка D, Спорт и зимний режым на панели приборов. Выехал на горочку заглушил машину заново завёл все нормально все работает еду дальше второй большой подьем такая же хрень. У кого была такая ситуация и что это такое может быть. Поехал к спецам подключили комп говорят что нужно менять два соленоида давления дали каталожный номер 2574 16. Подскажите как правильно быть верить им или у кого то была похоже проблема. Дело в том что цена одного соленоида около 1000 грн.
ilyuha_nitro
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Ремонт Типтроника

Сообщение darrax 17 фев 2013, 16:33

Необязательно чистить если стружки нет.
Так что всё правильно сделал.
Я последний раз тоже у Николая делал, остался доволен и работой и подходом к ремонту.
darrax
Знаток 

Сообщение seether 17 фев 2013, 19:12

Да, у нас вообще трудно найти человека который с любовью делает свою работу а не абы как)Поэтому и стремно отдавать машину на сто.Николай это наеврно единственный в Киеве о ком я находил только положительные отзывы) И его кстати мне посоветовали на сити франц сервисе. Но мне все таки интересно было самому все разобрать и поковыряться там)
seether
Прохожий 

Сообщение Admin 17 фев 2013, 19:25

мастеров толковых хватает, вот только у некоторых корона на голове и свойственно цена от этого большая.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Автоматическая коробка передач - АКПП