Загрузка..

Куплю для себя машину

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Куплю для себя машину

Сообщение Rina_R 11 июл 2018, 10:45

Неспешно ищу для себя машину.
Предпочтения по маркам: Peugeot (206, 207, 307), Citroen C3 (рассмотрю и др варианты, если интересное предложение), КП значения не имеет. Пробег до 160 тыс., выпуск от 2003 года
Бюджет 4700 $

rubets.katerina35@gmail.com
Rina_R
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Куплю для себя машину

Сообщение 4igik 12 июл 2018, 13:32

yara
меня Пежо вполне устраивает, 307, 308... и дальше рассматриваем ПСА. Бряцанье, мое мнение- проблема дорог, а не ходовки. Если кто то лохонулся, по своему мнению- это его проблемы.
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Rina_R 12 июл 2018, 14:33

Спасибо всем за информацию. Я сама понимаю, что машина с пробегом это рулетка, здесь как повезет. Будет конечно лучше если хозяин изначально говорит в чем "бока" и на что лучше обратить внимание. Чем слоганы "машина ИДЕАЛЬНА сел и поехал", "ВСЕ отлично работает, никаких претензий" или "ездила девушка...". Меня такие заявления наоборот заставляют задуматься. У меня и папа, и брат за рулем. И нет ничего идеального.
Но как ранее написали, что выбирают девушки в основном по внешнему виду, то да, это есть. Но это не решающий аргумент.Не хочется иметь красивую машину, стоящую на СТО.
как-то мне советовали купить Део Матиз или Чери... crazy но более нового выпуска. Думаю Peugeot постарше будет надежней.
Rina_R
Прохожий 

Сообщение Admin 12 июл 2018, 14:51

Парни - 4igik И yara, вы за своей метлой следите !!! Гнать на кого-то и оскорблять, можно и обидеться и привести вас в очень нехорошую ситуацию за пределами форума !!!

Тарас, дороги наши тут совершенно не причём к подвеске , она бряцает из за своего конструктива, в том же Сошо где тот же 308 собирали и собирают, дороги точно так убиты как у нас. Можно разговор повести по другому , почему в 206, 406, 407 , 508, С5, подвеска работает четко, это дороги или что-то другое?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение 4igik 12 июл 2018, 15:43

Немного не по теме: Admin
никого не оскорблял, ответил yara. кого он подразумевал, я не знаю. :?
у меня на ровной дороге ниц не бряцает, хотя стойка стаба,и резинка опоры аморта надо менять. вот с ровными дорогами у нас проблемы. :cry:
почему в 206, 406, 407 , 508, С5- наверно другая конструкция подвески
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Tom 12 июл 2018, 16:03

Admin
Дизеля надоели на работе разные. Бенз был выбран спецом с учетом где машина будет езить. Неохото зимой иметь проблемы со всякими гелямии и сажевыми фильтрами. В колхозах по стране и с бензом хорошим напряг но все же лучше чем с хорошей солярой для современных дизелей. А ездить за 100-150 км на запраку не есть хорошо. Да и в бочке хранить ее как бензин зимой в сарае при - 15 , - 20 не вариант, а бенз спокойно.
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 

Сообщение Tom 12 июл 2018, 16:21

А подаеска то такое, советую прокатиться на ниссан кашкай или сузуки нью витара причем новых на тест драйве вот тогда будет ясно что такое гремучая подвеска :oops:
Tom
Знаток 

Сообщение Admin 12 июл 2018, 17:17

Какие-то пережитки прошлого эти сказки . Все хорошо у дизелей пса и никто проблем не испытывает , можно смело покупать и не бздеть)
Тарас, в том то и дело, что больным ногам тоже хорошо когда они в покое на кровати, так и подвеска на ровной дороге.
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение mgl 12 июл 2018, 17:34

4igik
Тарас, первое впечатление при выезде с салона на новом С4 было -«вата фак!» после двух 406 я был в ужасе :D
В 206 подвеска работает достаточно тихо. В берлинго первом тоже тихо.
С4 и 307/308 имеют шумную подвеску. Без танца с бубном в виде баллонов,шумок,разных амо вообще жесть! я научился делать данную подвеску более сносной, но до идеально ей ооочень далеко!
Но! Как ни странно, я считаю 307е самым оптимальным в С-классе с 2005 по 2008 года.
1. Цена. Он дешевле сивиков и гольфов
2. Он реально крепкий,дешевый в обслуге и хорошо ремонтопригодный.
3. Кузов не гниет!
4. На него ставили надежные бензинки и кпп.
и еще много чего...
Я перепробовал всех конкурентов в С классе 2005-8 годов. Гольф лучше, но ломучий. Сивик имеет подвеску еще более пробивную, кузов так себе и еще много нюансов. Лансер 9 - отказать! Мазда 3 гуд, но кузов. и тд... Как ни странно, но мне из всей каши больше всего понравилась сузука сх4 с полн. приводом. Исключительно для рыбалки!
Жене купил 307 и не жалею! тк. нужна поповозка на 2-3 раза в неделю с детьми в магаз поехать.
Себе буду брать 508. По планам осень-зима этого года если не будет форсмажоров, которыми этот год меня ставит в не хорошую позицию. Да и гольф вытянул кучу денег! Жалею, что сразу не послушал админа и не купил после СВхи 508.
Для автора темы.
У меня было грубо говоря 3 пежо 307 и 206 пежо владею уже 9лет. Если найдете не убитую машину, то проблемы будут мелкие и решаемые. За свои деньги это пожалуй лучшие автомобили на рынке. Черри и ко выкиньте из головы!
mgl
Профессионал 

Сообщение Tom 12 июл 2018, 17:42

Дизель хоть какой - он работает по одному принципу. Самовоспламенение от сжатия. В отличии от бензо движка. Физ свойства соляры тоже известны. И по морозостойкости соляра хуже бенза. Если это не марка ДА ( дизельное арктическое ) А так хоть в июле бочку бенза залей и в январе на ней езди. С дизельным так не выйет у них там летом - летнее, а зимой зимнее и никак по доругому
Tom
Знаток 

Сообщение Admin 12 июл 2018, 18:03

У Пежо - Ситроен нет сейчас хороших и надежных бензо моторов кроме старого 1.6, все остальное ....... Но это старый 1.6 они ставят в самые бюджетные автомобили , а если хочешь что-то по мощнее, тогда или с дизелем брать или не пежо и ситроен с бензином.
По поводу дт и его качества, все точно так же как и с бензином, можно на говно нарваться везде. Зимой абсолютно нет никаких проблем с топливом , меняй вовремя фильтр и езди.
Изображение
Изображение

Admin

Пред.След.

Вернуться в Автомобили