Загрузка..

Продам Citroen C3 1.6 Exclusive 2003

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

продам Citroen C3 1.6 Exclusive 2003

Сообщение Princ71 26 май 2018, 07:54

Продам своего ситрончика в комплектации эксклюзив! Есть всё кроме кожи и подогрева сидений. Двигатель 1. 6 110 л. с, МКПП, климат, кондёр, круиз контроль, ABS, ESP, сенсры дождя и света, электро зеркала с подогревом, подогрев заднего стекла, штатная сигналка, Панорамная крыша с люком, доп полка в багажнике, передние стеклоподёмники, ксенон в ближнем. По ходовой, двигателю ( масло не берёт), днищю вопросов нет. Расход у меня по городу 8-9, можно и в меньше уложится. Из недостатков: замена порогов или ремонт, трещина на лобовом. Машинка хорошая +110 кобыл её делают совсем не овощем как в городе так и по трассе. Причина продажи: нужно авто побольше, а так в ней всё меня устраивает. Возможен обмен на авто не ниже 1997 г, если доплата с моей стороны то не больше 700$. Китай, ВАЗ, бляхи мне не интересны!
Цена 4600$ Торг.
Авто находится в г. Сумы. (095)035-02-17 Сергей

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Princ71
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Citroen C3 1.6 Exclusive 2003

Сообщение Bipyc 26 май 2018, 09:16

Не понятно. Что с порогами?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Princ71 26 май 2018, 09:33

Пороги визуально целые, но в районе центральных стоек с низу нужно варить. Пороги можно полностью не менять. Стоимость ремонта порогов по Сумам 2500 грн.
Стоимость замены порогов 3200 грн в месте с новыми порогами.
Princ71
Прохожий 

Сообщение mgl 27 май 2018, 08:47

3200грн вырезать старые пороги, купить, вварить новые пороги и потом их покрасить? С учетом, что пороги не сгниют через пол года...
У меня совсем другие цифры. Даже Сумы, даже дядя Вася в гараже не сделаю все хорошо за 3200грн
Машинка хорошая! Комплектация редкая! Мотор для этого авто классный! Удачной Вам продажи!
mgl
Фанат 

Сообщение Princ71 27 май 2018, 10:42

Сами пороги по 600 грн, работа по 1000 на сторону, покраска отдельно.
Princ71
Прохожий 

Вернуться в Автомобили