Продам Citroen C4 • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Продам Citroen C4

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Citroen C4

Сообщение piranha1 27 апр 2018, 20:34

Продам второе авто,

CITROEN C4

Состояние новое авто, гаражное хранение, зимой почти не эксплуатировалась, оптика в идеальном состоянии, в авариях не участвовала,
В машине не курили, багажник чистый, салон в идеальном состояни, руль обшит кожей (без потертостей)

Пробег 30 000 scare3
1600 двигатель TU5 1, 6 л, 109 л. с самый надежный и недорогой в обслуживании(ремень)

Механика
Бензин
Комплектация:
- кожаный руль
- abs,
- 2 подушки безопасности,
- кондиционер,
- музыка jbl, управление музыкой на руле
- круиз контроль,
- запаска полноразмерные ( не устанавливалась),
- коврики

Хечбек
+ новая зимняя резина Мишелин 205 х 55 R16.

Цена 8700 уе

Реальным покупателям торг на месте. Посредникам не беспокоить.

Александр 380 680 65 32 37, г. Харьков

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
piranha1
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Citroen C4

Сообщение Admin 27 апр 2018, 20:51

Неуказан год автомобиля!

Ценник более чем нереальный для авто которому более 8 лет с комплектацией бубен , движком 1.6 , не литья, не климата и ещё 3х дверка (
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение mgl 27 апр 2018, 23:58

Пробег классный! Машина не убиваемая. А три двери для С4 плюс. Я бы 5ти дверку не купил :D
имхо за 8к хороший автомобиль, который способен навернуть 300к и не вынести мозги.
Удачной продажи!
mgl
Профессионал 

Сообщение Bootlegger 28 апр 2018, 20:15

Если все, что написано в описании, правда, то отсутствие "литья" и климата можно пережить.
Первое можно купить, второе...
Но то, что кузов трёхдверка ограничит число потенциальных покупателей.
Bootlegger
Ученик 

Сообщение Admin 28 апр 2018, 21:32

Макс, чудес не бывает , как и вечных авто , а этот с4 самый обычный 10 летний эконом вариант с4 . С4, это тот же 307 только меньше в салоне и с теми же косяками и какой бы там не был пробег , от этого она моложе и беспроблемной не станет , брякающая передняя подвеска, гупающий балочный зад никуда не денется и старение всех резиновых изделий подвески, а машина простои не прощает, а если верить пробегу этого, то она больше стояла чем ездила . За цену в 8700 можно купить новей , красивей и более иновационней авто с многими плюшками и акпп, а не авто возрастом 10 лет с комплектацией бубен !!!
У меня 308 с пробегом 108 тысяч выглядел как почти новый авто, что его даже не знали как уже проверять чтоб хоть к чему то докопаться ) салон не разу не химчистил и его состояние было на 5+ , не заломов не пятен , комплектация почти максимум, только без кожи, все идеал, АКПП, отдал за 10, сейчас такие ещё дешевле.
Для любителей палок, можно за эти деньги взять 308 или С4 в другом кузове с дизелем.

Bootlegger, докупить можно все , только цена этого всего со стоимостью авто будет почти как цена нового авто в такой же или даже богаче комплектации, только 2017 или 18 года , а не авто возрастом более 10 лет.

P.S.: какой раз обращаю внимание, что люди приходящие сюда продавать авто , думают, что тут настолько фанаты французских авто, что цену можно ставить дороже чем ставят за это же авто на рио. У нас 8700$ , а на рио 8600$ И кстати , она без жбл, а написано с жбл :lol: https://auto.ria.com/auto_citroen_c4_18063177.html
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение mgl 29 апр 2018, 02:49

Игорь, тема с простоем - согласен! И с тем, фактом, что машину ест время тоже.
За 8к что можно взять новее и без проблемное? Твой 308 очень проблемный и кто знает, что такое еп6 обойдет его стороной. Не зря 308 с еп6 стоят как 307
Этот С4 при всех своих косяках, имеет ахренеть какой надежный мотор, который и на 300к масло не хавает. Надежную кпп, кузов, который не ржавеет. Эта машина имеет только мелкие косяки. Да гремучая! Но она реально надежная.
Покупать С4 или 308 на палке с дизелем ... За 8к там дрова. Видел, смотрел.
Я гольф свой продал за 8к такого же года. Ну да, на акпп, ну да лучше комплектуха. Акпп, которая дай Бог доживет до 200к, с мотором, который после кап. ремонта, который умер на 120к. И это не я такой фартовый и не пробег скручен в два раза, просто 1.6bsf у ВАГа такое же дерьмо, как и фси.
Я понимаю о чем ты говоришь, и ты прав. Но по факту свежую живую машину за 8к писец как тяжко найти.
mgl
Профессионал 

Сообщение Платонович 29 апр 2018, 04:48

Admin
:+1:
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 29 апр 2018, 07:22

Макс, я просто привёл пример 308го к тому , что ну не может тележка стоить дороже поезда ))) По поводу этого 1.6 согласен, хороший , но там тоже есть моменты и этот мотор пока стал нормальным , очень многим выносил мозги, но то такое )
Кто ищет, тот всегда найдёт ;)
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение mgl 29 апр 2018, 08:33

На фоне современных моторов ту5 выглядит миллионником :D
Мне самому уже интересно когда он сдохнет! Бывший мой С4 - 320к пробега, замена масла раз в 15-17к, 150 пробега на газу! Масло не берет. Мотор не кашляяет! Дрючат его все хозяева. Этой зимой на крышу на Крещатике упала глыба. Вмяло крышу до сидений :? Мой одноклассник не захотел его восстанавливать и продал моему другу. Друг купил, сделал крышу и ездит :lol: Не машина, а сплошная история :)
сори, за оф!
mgl
Профессионал 

Сообщение Admin 29 апр 2018, 08:44

Мой бывший 3х дверный 307 уже прошёл под 400 и ситуация аналогичная , ездит и радует , только там 1.4 мотор , который вообще не убиваемый )
Изображение
Изображение

Admin

След.

Вернуться в Автомобили