Загрузка..

Продам или обменяю на Peugeot 308/3008 свой Infiniti QX56

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам или обменяю на Peugeot 308/3008 свой Infiniti QX56

Сообщение VaDRo 27 июн 2019, 13:16

Привет всем!
Собственно, сабж. Покатался уже 4+ года на своем Бегемоте, теперь вот задумался про продажу или обмен. Поскольку для обмена в первую очередь готов рассматривать Peugeot - решил закинуть объявление и сюда :)
Что есть в наличии. Infiniti QX56, по ВИН-коду 2008 года выпуска (апрель). Предыдущий владелец заверял, что авто эксплуатируется с 2009 года. Состояние очень хорошее. Есть история обслуживания авто на Драйве. Несмотря на двигатель 5.6л, благодаря газу - стоимость 1 км выходит 2.7 грн на трассе или 3.8 грн в городе. Но - если ездить спокойнее - можно процентов на 10-20 уменьшить эту цифру ;) Соответственно, если устраивать гонки на светофорах - ценник подрастет еще больше :)
Что интересует. Peugeot 308 или 3008 на автомате, 2012-2014 года выпуска. Доплата ожидается от 10куе. Хотелка по цене за мой Финик - 21500 вечнозеленых американских президентов. Впрочем, все упомянутые цифры - обсуждаемы.
ИД объявления на авто.риа - 24581743
ИД машины на Драйве 503207440444032389

Пробег на данный момент 147300 км
Мой тел 099-6618172

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось VaDRo 27 июн 2019, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
VaDRo
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам или обменяю на Peugeot 308/3008 свой Infiniti QX5

Сообщение Antonio78 28 июн 2019, 08:47

Отличный расход и двигатель экономный ! :lol:
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
Antonio78
Ученик 

Сообщение Delfi 28 июн 2019, 11:23

Я так понимаю расход специально в грн написан, что бы не травмировать психику покупателя цифрой =))
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение zuh 28 июн 2019, 15:45

Нормальный расход. У меня тоже в районе 2 грн. в круговую.
zuh
Старожил 

Сообщение IRBIS 28 июн 2019, 17:16

Ну а л на 100 км тяжело написать?
IRBIS
Мастер 

Сообщение Tom 28 июн 2019, 17:18

Расход топлива Инфинити Ку Икс 56 составляет от 14.5 до 21.7 л на 100 км

Источник

Объем топливного бака Инфинити Ку Икс 56 составляет от 100 до 105 л.

Отсюда
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Фанат 

Сообщение VaDRo 01 июл 2019, 20:47

Прошу прощения - мне почему то не пришли уведомления об ответах в моей теме. Видимо, забыл какую-то галочку поставить.
Итак, по расходу. В ненапряжном неэкономном режиме расход в городе до 24 л газа. Если начать с такой в пол - может быть ну очень много. У меня топ - 37 л на сотню. Или напарили с наливом, или я уж очень хотел погасать :)
Из интересной статистики. Съездили на Закарпатье из Харькова, покатались по горам. С учётом общего маршрута на 3200 км, из них 700 км горы, плюс отвратительная дорога от Харькова до Полтавы - средний расход вышел 18.9л на сотню по заправкам. На трассе ехали 140 по круизу, местами до 160. Ну и серпантин с обгонами.
Думаю, вполне неплохо.
Когда-то ездили в село. На принцип ехал неторопливо - вышло 15.6 на сотню за 160 км.

Объем бака 80л, объем баллона 90л.
VaDRo
Водитель 

Сообщение Пыжде(Д) 02 июл 2019, 09:28

Нечего сдесь считать расход...это машина с иной философией..
PEUGEOT 508 2.0HDI Allure AKПП, 2011г.
Пыжде(Д)
Пешеход 

Сообщение Tom 02 июл 2019, 11:52

Пыжде(Д)
А какая философия растолкуйте ?
Зачем нужны мнголитровые и мощные движки больше 2 литров . В обычной гражанской эксплуатации. Ну реально - таскать большой прицеп типа автодом да в гору, иметь огромный момент на колесах. Для чего ?
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Фанат 

Сообщение IRBIS 02 июл 2019, 11:59

Tom
не совсем соглашусь. Я бы не против иметь вторую машину с V6 или лучше V8, но это не на повседнев, а для души и удовольствия.
IRBIS
Мастер 

След.

Вернуться в Автомобили