Загрузка..

Продам Peugeot 308 1,6(120) 10.2008

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 308 1,6(120) 10.2008

Сообщение varer 06 янв 2013, 07:37

Продам Peugeot 308 1.6 (120) ручка, выпуск 10.2008 сборка ФР. Комплектация Комфорт+магнитола, прикуриватели, audio in. Парктроник. Тонирована. Родная краска, не курю, хранение гараж. По кузову есть 2 царапины на переднем бампере, небольшие, от первого хозяина. Летняя резина на литье 15 (на литьё гарантия еще 1 год, резина перед новая, задняя еще на 2 сезона, как ездить). Цвет серый. Пробег 53т км. Второй владелец после оф. диллера. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35813206-f3441.html Цена 420 т.р.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
varer
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: Продам Peugeot 308 1,6(120) 10.2008

Сообщение varer 10 янв 2013, 19:51

Цена 405 т.р. для форумчан или знакомых еще сброшу. Вопрос становится более актуальным. Ниже цена по Ростову уже за машины в 2 раза с большим пробегом (
varer
Прохожий 

Сообщение Metalic 11 янв 2013, 17:46

а на форуме ещё есть представители России кроме Вас?
Изображение
Metalic
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение varer 11 янв 2013, 18:07

Это вопрос имеющий политическую подоплёку? Я понимаю, что наши главы не дружат, мягко выражаясь, но мы то пыжеводы интернациональны. По чему тут дал тоже объявление, да по тому, что часто сам тут подчеркивал инфу, которую трудно найти на других форумах ( еще как минимум на 6 сайтах пежо обитаю), и знаю, что к Вас заходят и мои земляки. Вопрос с продаже становится острее, вот и пытаюсь максимально использовать медиа ресурсы. Подвоха с продаже нет, честно говорю, я обычно езжу около 3х лет потом меняю машину, но в этом случае мне отец отдает свой 308-2, ему едет ds4 и до марта нужно до внести остатки суммы. Поэтому я опустил цену, хотя считаю, что 08 год с таким пробегом стоит около 420.
varer
Прохожий 

Сообщение NeON 11 янв 2013, 19:28

varer
Со всем уважением, хочу сказать что цена для такой комплектации и таким пробегом (для РФ) завышена. Все же желаю удачи в продаже авто.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение varer 11 янв 2013, 19:58

Спасибо, но цена адекват и даже ниже на 15р по моему региону! http://all.auto.ru/list/?category_id=15 ... 1%82%D0%B8

Сообщение romadone 12 янв 2013, 20:02

При чем тут политика? Ваша цена + наша таможня сделают машину золотой. Посему Ваш клиент только из РФ. А таких здесь еденицы. Удачной продажи! ;-)
[Сообщение отправлено с мобильного устройcтва]
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение varer 13 янв 2013, 09:39

Спасибо, цель продажи, а тут все ресурсы хороши. И вам удачи, с праздниками!
varer
Прохожий 

Сообщение Admin 13 янв 2013, 10:04

varer, все правильно делаешь, что на всех ресурсах где можешь продаешь good наш форум хоть и Украинского происхождения, но он все же интернациональный :D а по поводу чуть завышенной цены, Неон пишет верно, тем более он из России, скин чуток цену может быстрей уйдет.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение pegonak 13 янв 2013, 10:18

Немного не по теме: romadone
только единицы флудят, а посетителей достаточно будет
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

След.

Вернуться в Автомобили