Загрузка..

Продам Peugeot 308 Премиум МКПП 1.6 - 120 сил 2008г черный

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 308 Премиум МКПП 1.6 - 120 сил 2008г черный

Сообщение maxima 01 фев 2012, 15:05

Продам своего пыжика. Комплектация Премиум, 120 лс, 2008 гв, механика, черный, пробег 36400. Все родное кроме переднего стекла со стороны пассажира(хотели обокрасть) и значка на крышке багажника (значок таки сперли :) ) - все заменено на оригиналы на Илте. Без ДТП, ухоженное. Прошу 17000уе. Разумный торг уместен...по всем вопросам звоните 0504180608.
Последний раз редактировалось maxima 02 фев 2012, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
maxima
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Peugeot 308 Премиум МКПП 1.6 - 120 сил 2008г черный

Сообщение Admin 05 фев 2012, 13:08

Ну не скажи, прям таки пофиг, не поверю
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 05 фев 2012, 16:05

ну, скажем так, для меня внешность - один из последних факторов в выборе авто, как ещё это описать - не знаю :) если это, конечно, не СС Актион или, ещё хуже - Родиус :lol: также меня тошнит от приуса и тата нано, всё остальное я бы стерпел :)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Куколка 05 фев 2012, 19:34

maxima писал(а):, так хоть иногда заглядывай в гугл и поинтересуйся как решить твою проблему

Оч смешно, особенно когда из гугла все дороги ведут именно СЮДА, на ЭТОТ форум! :lol: :D
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение vovella. 13 фев 2012, 06:46

Admin писал(а):Поверь уж я цены мониторю нормально и знаю что и чего стоит поэтому и пишу свое ИМХО

Каким образом мониторишь?

Додано через 2 хвилини 21 секунду:
maxima писал(а):На каждый товар найдется свой покупатель

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с) Наша Раша

Додано через 3 хвилини 48 секунд:
Admin писал(а):От того что ты купил машину 08 года в октябре 08 года или купил бы ее же 08 года в декабре 10 года, она моложе не станет

Что за бред?

Додано через 13 хвилин 33 секунди:
Admin писал(а):в отличии от тебя я могу находится в рем зоне и четко могу проконтролировать в любой момент, а вот ты нет

Что за псевдопревилегии? Любой сервис обязан по требованию заказчика пустить его в ремзону и не имеют права отказать, более того, во многих автосервисах между зоной приемки и ремзоной стоят огромные окна через которые все прекрасно видно, либо же если это не возможно, натыкана куча камер и вывод изображения с них на большие ЖК экраны, это на случай если кому не хочется стоять часами в боксах, где можно испачкаться, а сидеть и ожидать на удобном диване, посматривая переодически на машинку и процесс, если он конечно не очень долгой, не у каждого есть возможность и интерес сидеть днями смотреть как крутят гайки в его машине.

Додано через 4 хвилини 4 секунди:
vadim-61 писал(а):я выставил цену а люди предлагали свою встречную,что помогло мне на базаре вести себя увереннее.Начинали с 14 000,родали за 10700 .Машине было 4 года новая стоила 24 000.

Без лоха и жизнь плоха.
vovella.
Прохожий 

Сообщение romadone 13 фев 2012, 07:10

Что за бред?

всё верно, не имеет значения - январь или декабрь - любой машине 2008 года сегодня уже 4 года, даже если она декабрьская, таковы реалии вторичного рынка
romadone

Сообщение vovella. 13 фев 2012, 07:18

Платонович писал(а):Я потерял 13% стоимости на машине которой на момент продажи не исполнилось и 2-х лет.

Отлично продал. Я сейчас продаю дешевле более чем на 20%. Продавать едва ли не новое авто с потерей 30%, а то и более 50% как тут умудряются некоторые, считаю мягко говоря, безобразием.

Додано через 3 хвилини 59 секунд:
slotracer писал(а):Я думаю,что потеря на 2-х летнем св не менее 30%

Думать никто не запрещает, более того, даже приветствуется! Но если вы такой богатый, пожалуйста, делайте подарки людям, покупайте машины и продавайте их через пару лет едва ли не в половину дешевле. Все вам будут только благодарны. :) Но те, кто деньги заработал своим тяжелым трудом, врядли за пару лет с авто купленого грубо говоря за 30 штук, отдаст за 20 штук, при этом еще потратив за это время штуку а может и больше на ТО.

Додано через 3 хвилини 29 секунд:
romadone писал(а):январь или декабрь - любой машине 2008 года сегодня уже 4 года

Да это понятно, но если внимательно еще раз прочтешь, то заметишь, что он писал про октябрь 08-го года и декабрь 10-го. А еще там что-то про математику заикался... :lol:
vovella.
Прохожий 

Сообщение romadone 13 фев 2012, 08:17

vovella.
я тебя не понял по поводу октябрь8 и декабрь10...
romadone

Сообщение slotracer 13 фев 2012, 15:15

vovella
Открой любой ресурс по продаже авто и посмотри,сколько ПРОСЯТ за 2-летние авто-на 20-30% меньше стоимости новой.
И чем дороже авто-тем % падения цены выше. В Украине цены еще не так сильно падают.Мой друг живет в Ирландии,собрался продавать 10летнюю Тоёта Королла с пробегом 26 т.км.-больше 700 евро никто не дает :shock: .
slotracer
Знаток 

Сообщение sov1981 13 фев 2012, 18:05

Тоёта Королла с пробегом 26 т.км.-больше 700 евро никто не дает .

:!: ее каток переехал? или там 7 000 должно быть?
Как я себе представляю - купил 3-4% потерял (1000 баксов), и каждяй последующий год продолжаем арифметику - 1000. crazy это я так считаю обчно.
sov1981
Водитель 

Сообщение Платонович 13 фев 2012, 18:17

maxima
Если не затруднит - после реализации машины напиши почём продал.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
vovella.
Ты тут прямо как правдоруб всё в корень смотришь и тяжёлый труд и прочие примеры, я нового ничего не открою в области политэкономии, но всё же оплата тяжелого труда зависит прежде всего от квалификации труженика.
Можно тяжело лопатой ворчать, а можно тяжело программу написать. Разница в матермальном будет огромна и несопоставима. Если на пересичном уровне - кто на что учился...
Вот одни ездят на машине 10 лет, а другие 2 года. :)
Последний раз редактировалось Платонович 13 фев 2012, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.След.

Вернуться в Автомобили