Загрузка..

Продам Peugeot 308 Премиум МКПП 1.6 - 120 сил 2008г черный

Купить-продать авто, поможет этот форум
Правила форума
Правила размещение объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
Для размещения объявлений нужно:
1. выбрать правильно раздел
2. максимально информативно назвать тему
3. первое слово должно начинаться с Куплю или Продам и обязательно с первой заглавной буквой.
4. объявление должно максимально раскрывать тот или иной товар , который вы продаете
5. обязательное наличие фото
6. обязательное наличие контактной информации продавца должны быть в объявлении

Запреты и ограничения в размещении объявлений в разделе Купля-Продажа-Аренда-Реклама!
1. Запрещено размещать любые коммерческие и рекламные темы без согласования с Администрацией форума
2. Запрещено в объявлении размещать только ссылки с посыланием на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей инфой
3. Запрещено называть темы не информативным названием, которое не раскрывает суть - куплю или продам
4. Запрещено размещать фотографии через форум
5. Внимание! темы, которые выложены с нарушениями будут тут же удалены!!!

Правила размещение фотографий в разделе Купля-Продажа-Реклама!
Если Вы хотите разместить какое либо объявление о продаже или о покупке в разделах Купля-Продажа-аренда-Реклама, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение, так чтоб фото было видно, а непросто была ссылка для перехода. Если сгенирированная ссылка не отображает фото, тогда ее обведите тегами
Код: Выделить всё
[img][/img]

Абсолютно все сообщения в разделах форума Купля-Продажа-Реклама, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Незнание правил, не снимает ответственности с нарушителей!

Продам Peugeot 308 Премиум МКПП 1.6 - 120 сил 2008г черный

Сообщение maxima 01 фев 2012, 15:05

Продам своего пыжика. Комплектация Премиум, 120 лс, 2008 гв, механика, черный, пробег 36400. Все родное кроме переднего стекла со стороны пассажира(хотели обокрасть) и значка на крышке багажника (значок таки сперли :) ) - все заменено на оригиналы на Илте. Без ДТП, ухоженное. Прошу 17000уе. Разумный торг уместен...по всем вопросам звоните 0504180608.
Последний раз редактировалось maxima 02 фев 2012, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
maxima
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Продам Peugeot 308 Премиум МКПП 1.6 - 120 сил 2008г черный

Сообщение maxima 02 фев 2012, 21:59

Комплектация:
Полный электропакет(4 стеклоподъемника,подогрев зеркал,электрорегулировка зеркал), подогрев передних сидений, детский замок, защита от защемления рук, климат-контроль,сиденья водителя и пассажира регулируются в трех направлениях, рулевая колонка в двух,мр3 6 динамиков. 16-е литые диски на летней резине Continental или 15-е литые диски на зимней резине Michelin x-ice2. Диски все оригинальные. Зимняя резина и 15-ые диски пробежали только 3000, с осени 2011 года только обул, выпуск резины август 2011 года. Салон авто чистый и аккуратный, к машине относились бережно.
maxima
Прохожий 

Сообщение Admin 03 фев 2012, 05:08

Это высокая цена, премиум пак за эти деньги можно купить.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение vovella. 03 фев 2012, 05:29

Хозяин - барин, вправе устанавливать любую цену за свое имущество, которую он считает нужной. Как по мне, не стоит говорить что где-то там что-то можно, это все абстракции. Машина здесь и сейчас и цена на нее есть. Сами понимаете, все ведь зависит не только от комплектации, но и от состояния. А вот за сколько она будет продана, это уже другой вопрос. Если цена вам кажется завышенной, то надо торговаться, если машина действительно интересна.
vovella.
Прохожий 

Сообщение romadone 03 фев 2012, 08:06

за 8 год в бензине 17к действительно много... как бы это кому не нравилось...
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Sotnik 03 фев 2012, 09:08

Admin писал(а):Это высокая цена, премиум пак за эти деньги можно купить.

У ПП образца 2008 часто случаются проблемы с турбой. Поэтому я бы поостерегся покупать их ваще. ;)
Последний раз редактировалось Sotnik 03 фев 2012, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Краще зноситися, ніж заржавіти.
Sotnik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение maxima 03 фев 2012, 09:19

Я не пытаюсь соревноваться с сайтами по продажам авто в установке самой маленькой цены. Может по сравнению с ними цена и выше, но я знаю за что прошу такие деньги и готов торговаться, если торг будет аргументированным :) Автомобиль в отличном состоянии, никаких поломок за все время и никаких ремонтов, кроме обновления прошивки бк. Заправлялся первый год на Гепарде, дальше только на Укравто. Масло Тотал Инео.Вся история обслуживания есть на Илте и есть практически все чеки по ТО. Из тюнинга только наклейка клуба PCA в виде лапки на крышке багажника, все остальное родное и оригинальное. Премиум Пак вроде бы шли только с турбированными двигателями(могу ошибаться правда) а они проблемные в 2008 году. Думаю что лучше ездить имея 120 лс под капотом но в комплектации Премиум чем поставить машину на замену двигателя в комплектации Премиум Пак. Никак не хочу обидеть владельцев пыжиков с турбированным двигателем и с комплектацией Премиум пак :). Пусть каждый выберет то что ему по душе, по вкусу и по деньгам :)
maxima
Прохожий 

Сообщение vovella. 03 фев 2012, 13:30

А вот и не надо обижать турбо пыжиков! Все у них в порядке! :) А на счет цены согласен, на каждый товар есть свой покупатель. Кто-то хочет купить понавороченее и подешевле, и пофиг что ведро с болтами, которое в скором будущем будет нуждаться в ремонтах или уже нуждается в таковых, а кто-то ищет пусть попроще, но в состоянии соответствующем цене, машину в которую сел и поехал и не о чем не думаешь.
vovella.
Прохожий 

Сообщение Admin 03 фев 2012, 19:45

У всего есть своя цена, за пустышку 08 года с атмо моторм и мкпп 17, это круто.Открой глаза и посмотри на цены.

vovella. писал(а): Как по мне, не стоит говорить что где-то там что-то можно, это все абстракции.

Вот что не стоит, так это мне рассказывать о чем мне говорить.
По поводу абстракций, покупай мою премиум пак за 17, вне есть все радости и жбл саунд, мотор прошел 21 ткм, год 08 акпп.Состояние :-) идеальное и не требует вложений, ест только 98 как у нас так и в Европе.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение maxima 03 фев 2012, 22:06

Игорь, у меня глаза то как раз открыты и советую тебе тоже иногда смотреть на цены, а не наставлять других(не в обиду будет сказано). Цены абсолютно разные на авто. Приведу пару примеров:
Вот моя комплектация, только с панорамой и коробкой автомат(мягко говоря не самой хорошей ), но пробег больше чем в два раза, цена 17700:
http://auto.ria.ua/auto_peugeot_308_6819437.html
Вот комплектация послабее, пробег больше на 20 тысяч, только коробка автомат, цена 15900:
http://auto.ria.ua/auto_peugeot_308_6828484.html
Вот моя комплектация кроме коробки автомат, пробег выше, цена 18500
http://auto.ria.ua/auto_peugeot_308_6842445.html
Из всех примеров плюс только коробка автомат, при которой авто кушает побольше топлива и которая неимоверно тупит - так что плюсом ее особо то и не назовешь. Конечно, если никуда не спешить и не думать о ценах на заправке, автомат подойдет вполне.
Пустышка - это ты имел ввиду что я не налепил колхозного тюнинга на нее или что ты этим хотел сказать? Или ты о турбомоторе, который ты на своем пежо уже заменил?:)
Давай каждый будет оценивать свои авто так как он считает нужным. И я желаю тебе удачи с продажей твоего пыжика, а со своим я как-нибудь сам разберусь:)
maxima
Прохожий 

След.

Вернуться в Автомобили