Загрузка..

23 февраля в «ВиДи Элеганс» презентация Citroёn C-Elysée

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

23 февраля в «ВиДи Элеганс» презентация Citroёn C-Elysée

Сообщение Admin 20 фев 2013, 13:38

Вот такая вот рассылка ко мне пришла на мыло, кто поедет? Мы будем и уже зарегистрировались +2 кто еще???

Уважаемые автолюбители, поклонники элегантных французских авто! Приглашаем Вас посетить презентацию нового современного седана — Citroёn C-Elysée, которая состоится 23 февраля 2013 года в салоне официального дилерского центра «ВиДи Элеганс». Начало мероприятия — в 12:00. Вас ждёт знакомство с моделью, которая демонстрирует высокую степень надёжности, а также повышенный комфорт благодаря просторному салону и высокотехнологичному оборудованию. Привлекательный и сбалансированный дизайн, неизменное качество отделки и технологий в сочетании с доступной ценой делает этот автомобиль настоящей находкой!Убедиться в том, что Citroёn C-Elysée способен дарить уверенность и спокойствие за рулём в любых обстоятельствах, можно, испытав новинку на тест-драйве. Каждый гость мероприятия, который зарегистрируется на сайте - http://citroen-vidi.com.ua/f/citroen-registration/ и станет участником тест-драйва, получит приятный сувенир на память, а также шанс выиграть сертификат на путешествие во Францию. Главному счастливчику представится возможность прогуляться по Елисейским полям, совершить экскурсию в фирменный музей и ресторан Citroen.
В программе мероприятия предусмотрено множество развлечений — как для взрослых, так и для детей. Вы не только станете свидетелем официальной презентации долгожданного Citroёn C-Elysée, но и сможете насладиться приятными французскими мелодиями, изысканным фуршетом, принять участие в многочисленных конкурсах и розыгрышах. Среди разыгрываемых призов — сертификат на оформление страхового полиса «Автогражданка» в точках продаж партнера автоцентра СК «ВиДи-Страхование»*. Развлекать присутствующих будет популярный ведущий Владимир Остапчук. Кроме того, в зале будет работать фотограф — Вы сможете сфотографироваться на фоне новинки и позже посмотреть свои фотографии на сайте http://www.citroen-vidi.com.ua или на нашей страничке в Facebook: http://www.facebook.com/citroen.vidi.

Ждём Вас 23 февраля 2013 года в 12.00 по адресу: ул.Большая Окружная 60, Софиевская Борщаговка, г. Киев.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: 23 февраля в «ВиДи Элеганс» презентация Citroёn C-Elysé

Сообщение ku4ma 23 фев 2013, 17:23

Презентация удалась. От 1.2 двигателя ожидал меньшего, но после своего 1.4 не пересаживался бы на 1.2, так же нужно крутить и играться с коробкой передач. Дизель порадовал куда больше, на низких оборотах прекрасно подхватывает, передачи можно реже переключать да и включаются они как-то легче и четче, за машинкой с 1.2 такого не замечал. Еще порадова подвеска, достаточно хорошо держит дорогу и при этом ямы очень мягко и "собрано" проезжает. По салону сразу чувствуется что экономили на всем, но как за такие деньги ожидать большего и не стоило. В целом машинка понравилась, попытка сделать бюджетный автомобиль удалась. Прекрасная альтернатива авео и китайцам.
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Delfi 23 фев 2013, 17:26

Видел сегодня на дороге - ничего так - но и ничего сверхособенного
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение pegonak 23 фев 2013, 20:18

Молодці, що проїхались! Я не дочекався... Може на днях заскочу ще =)
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Entre 23 фев 2013, 20:30

Да тачанка нормальная, я бы взял ее, если бы год назад был вариант взять ее или 307-ю, но после того, как прокатил себя и пацанов по окружной на 307-й, понял что выбор был бы неправильный. Машина хорошая, единственное, торпеда создала впечатление, что я в троллейбусе за рулем))))
Изображение
Entre
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 26 фев 2013, 23:03

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение marioserge 27 фев 2013, 08:44

Admin
Люда з Ілти перейшла на ВіДі?
marioserge
Старожил 

Сообщение Pippa 27 фев 2013, 09:30

приехали в 13:00 и афигели!!! народа тьма! в машине не то чтобы посидеть, а подойти к ней тяжело! на чай-кофе очередины в которых видел что люди ругаются кто из них первый занял))))) спустя 3 мин свалилнах!!! не организовано как то получилось! на презентации ПЫЖА пару месяцев назад было хорошо! все по спискам, все было цивильным!
Pippa
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение ku4ma 27 фев 2013, 13:18

Pippa не знаю не знаю, то что людей было много так это ведь хорошо, а не плохо. понятно что чем больше людей тем сложней усесться в машину. Хх ругающихся людей за чай не замечал. Как по мне все было достаточно спокойно.
"спустя 3 мин свалилнах!!!" может и правильно, меньше народа больше кислорода.
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 

Сообщение Smorodinka 27 фев 2013, 13:25

Всех мужчин поздравляю connie_49 connie_49 connie_49 connie_49 connie_49 connie_49 connie_49 connie_49

Презентацию провтыкала из-за работы :( :( :( , впечатлений 0, эмоций тоже :( :( :(
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA