Загрузка..

500 автомобилей CITROËN DS4 доступны для заказа через Intern

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

500 автомобилей CITROËN DS4 доступны для заказа через Intern

Сообщение Admin 24 фев 2011, 21:24

Изображение
500 автомобилей CITROËN DS4 доступны для заказа через Internet
Начиная с 28 февраля и всего в течение нескольких дней жителям Германии, Франции и Швейцарии CITROЁN дарит возможность заказать автомобиль CITROЁN DS4 на странице сайта: www.ds4.citroen.com .

Накануне открытия 81го Международного Автосалона в Женеве жители Германии, Франции и Швейцарии получат уникальную возможность заказать новую модель линии DS – CITROËN DS4 и стать первыми обладателями автомобиля. Для заказа CITROЁN представит 5 версий и всего 500 экземпляров. CITROЁN DS4, оснащенный двигателями THP 200 или HDi 160 в паре с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, оборудован в соответствии со всеми стандартами Créative Technologie. В отделке салона автомобиля использованы материалы высшего качества.

В рамках данного проекта для удобства интернет - пользователей CITROЁN открывает интерактивную страничку, позволяющую в режиме on-line зарезервировать одну из пяти предложенных версий DS4. После подтверждения заказа клиент станет одним из первых обладателей автомобиля и получит возможность раньше других оценить динамичность, универсальность и непревзойденные ездовые качества DS4.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA