Загрузка..

60 дней уникальных предложений Citroen C4

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

60 дней уникальных предложений Citroen C4

Сообщение romadone 13 ноя 2010, 06:18

С ноября 2010 г. представительство "Ситроен Украина" запускает специальную программу "60 дней уникальных предложений". Она подразумевает акционные цены на автомобили Citroën и выгодные кредитные программы Citroën Financial Services. Цена на Citroën С4 стартует от 138 900 грн.
Чемпионские автомобили Citroën – по выгодным ценам
60 дней уникальных предложений: Citroen C4 по цене от 138 900 грн. - Citroen Компания Citroën – 6-кратный призер в зачете производителей чемпионата мира по ралли WRC. Подобные результаты свидетельствуют о том, что компания Citroën вкладывает огромные силы в разработку своих автомобилей. Из полученного на гоночных трассах опыта, инженеры и конструкторы Citroën переносили свои наработки на серийные автомобили Citroën C4. Незаметными, на первый взгляд, изменениями, они делали подвеску автомобилей Citroën C4 крепче, а двигатель и трансмиссию – надежнее.
И вот теперь только до конца года у покупателей в Украине остается уникальная возможность приобрести родственника чемпионского автомобиля Citroën – хэтчбек Citroën C4 - по цене от 138 900 грн.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 60 дней уникальных предложений Citroen C4

Сообщение Grossmeister 13 ноя 2010, 23:04

А як інакше? :)
Останнім часом навіть звіси вимірював - результати мене розчарували - все що я дивився (308, i30, Roomster, C4, Golf) - низьке, навіть з'явилася думка купити Geely MK - високий і його не жаль (дешевий), хоча й не дизель та ще й седан, але буде психологічно важко їздити на дальні дистанції. :)

Про 28 літрів - я своїй рулетці довіряю на 100%.
Последний раз редактировалось Grossmeister 13 ноя 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
"Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда"
(с) Ф.Ніцше
Grossmeister
Ученик 

Сообщение Куколка 13 ноя 2010, 23:12

Grossmeister писал(а):Про 28 літрів - я своїй рулетці довіряю на 100%.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Admin 13 ноя 2010, 23:13

Grossmeister писал(а):Geely MK

Это самое ОНО!!!
Я ждал, когда Вы к этому придете!!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 14 ноя 2010, 06:50

Admin писал(а):а причем менял я или нет, разговоьр не об этом, разговор о преимуществах.

при том, что это очень сомнительное преимущество
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Admin 14 ноя 2010, 10:29

romadone писал(а):
Admin писал(а):а причем менял я или нет, разговоьр не об этом, разговор о преимуществах.

при том, что это очень сомнительное преимущество

в чем же сомнительное преимущество, в том , что у тебя 308й, а кто то хочет С4? С4 проверенный аппарат, немного устаревший, но для эксплуатации отличная машина и менее гиморная в обслуге чем 308й.А если сравнивать моторы, то разница в 20 лошадок - это очень ощутимая разница. Рано или поздно гарантия заканчивается, а обслуживать ее придется, вот тогда все преимущества разницы цен на детали ходовой себя и показывают :) .
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение vladyslav-r 14 ноя 2010, 11:37

а 1.6 ХДИ 110 л.с. на автомате все же нету..... :D
vladyslav-r
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Grossmeister 14 ноя 2010, 12:17

А чого ви ржете? Для мене авто - це набір функціональності, ТХ, суб'єктивних вражень та ціни. ;) Комплексів щодо країни походження та брендів у мене немає. І, на жаль (?), я поставив собі 2 критерії як основні - двигун дизель, кузов хетчбек/універсал, і поки їх не скасовував. Але це все офф.

З приводу багажника - ось тут взагалі пишуть 380 л, тому вірити цим цифрам не можна.
У С4 подобається ось це:
Admin писал(а):при его создании было учтено 90% баг 307, а это весомо, плюс детали ходовой как на 307, а это в раза три дешевле чем на 308.

Та й з борт-журналів я бачу, що ціни на ТО C4 досить людські, може навіть нижчі ніж на i30. Періодичність ТО для дизелів - 10 000.
Мінус - низький дах, особливо ззаду - C4 друге авто (перше - MK :lol: ) у якому ззаду при рівній посадці я конкретно вперся головою у стелю (щоправда, лише посередині - по боках я лише торкаюсь даху волоссям).

romadone писал(а):Звичайно, двигун 110 проти 90 цікавіший, але з іншого боку - немає FAP - менше проблем з обслуговуванням. Тут на любителя.

А були прецеденти для HDi 110? Ніби ж "летять" лише бензини (ті що "розроблені спільно з BMW" :lol: ), а дизеля у PSA надійні?

vladyslav-r писал(а):а 1.6 ХДИ 110 л.с. на автомате все же нету..... :D

І знову лише на 5МТ. EGS, мабуть, прийде вже на оновленому C4 - бо на citroen.fr вже цін на старий C4 немає, є лише новий. Але й ціна буде нова.
Последний раз редактировалось Grossmeister 14 ноя 2010, 12:24, всего редактировалось 4 раз(а).
"Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда"
(с) Ф.Ніцше
Grossmeister
Ученик 

Сообщение Admin 14 ноя 2010, 12:46

Grossmeister писал(а):З приводу багажника - ось тут взагалі пишуть 380 л, тому вірити цим цифрам не можна.

не путай мягкое с теплым, ты в пример привел С4 которого у нас еще долго не будет, а именно самую новую модель.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Grossmeister 14 ноя 2010, 12:53

Admin писал(а):не путай мягкое с теплым, ты в пример привел С4 которого у нас еще долго не будет, а именно самую новую модель.

Сплутав, але не набагато:
багажник вырос на 40 л и составляет 380 л

380 - 40 = 340
(с) Ф.Ніцше
Grossmeister
Ученик 

Сообщение Admin 14 ноя 2010, 13:13

Grossmeister писал(а):340

не 340, а 320 :!: http://market.autoua.net/catalog/cars/c ... 5dr/54154/
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Автоновости PSA