Загрузка..

Citoren DS3

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citoren DS3

Сообщение Куколка 02 июн 2009, 04:55

Изображение
Учитывая признаки явного информационного голода, который наметился в отношении последнего поколения стильного хэтча от Ситроена – DS3, французы потихоньку вкидывают кванты информации про новинку, которую начнут выпускать в первом квартале 10-го года.

Одной из самых привлекательных черт нового хэтчбека премиум класса, без сомнения является его салон. Вернее те дизайнерские решения, которые применили французы. Причем это касается, как форм отдельных элементов, так и материалов отделки салона.
Изображение
А она поистине великолепна и рождает ассоциации с автомобилями Maserati поколения ранних 90-х годов. Причем возведенными в абсолютную степень технологичности и дизайна. Но ведь мы говорим про Citroen, не забывайте.

Это как отличный комод викторианской эпохи, с отделкой из великолепного вишневого шпона, в котором прячется суперсовременный плазменный монитор высокого разрешения. Нужен вкус, чтобы оценить это.
Изображение
В салоне этого красавца можно заметить спортивные сидения, которые выполнены кожей двух различных тонов, отличный сплюснутый с низу бублик трехспицевого руля и приборную панель, которая со своими тремя хромированными круглешами тахометра, спидометра и доп.приборов является маленьким произведением искусства.
Изображение
Кстати, по заказу клиента и по велению его тонкого чувства стиля можно менять как угодно оснащение салона.

DS3 не будет заменять собой модель C3 и пойдет отдельной линейкой. Для этого авто будет предлагаться гамма из четырех бензиновых и дизельных двигателей, включая силовые агрегаты от BMW и PSA Peugeot-Citroen 1,6 литровый бензиновый двигатель, как в атмосферной, так и в надувной версиях.
Изображение
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Citoren DS3

Сообщение Magic_Knight 03 июн 2009, 18:00

fenia-555 писал(а):Машинка стильная,рассчитана на молодеж

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Много молодежи ездит на мини купере и мазератти, умник? Ну разве что в Ставрополе :lol:
А может всей Украиной свалить в Ставрополь? Там вся молодежь ездит на авто стоимостью под 40000 у.е. :lol:
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Fenia-555 03 июн 2009, 18:04

Ты не поверишь, но ни одного старпера не видел за рулем купера!!! Может у вас там такие как ты(возростом) только по богаче на куперах отжигают. А все "незолотая" молодежь, в большем колличестве дефочки, ездят на этой "стильной" "модной" штуке. :P

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И цена его стартует от 17 тыс евро. читай побольше инфы у дилеров!!!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А в максимальной комплектации 26,600
Под 40000 у.е

Немного не по теме: ну да плюс минус километр Ты либо вообще в ценах не ориентируешься!?

Добавлено спустя 18 часов 5 минут 50 секунд:
Ролики про DS3 надыбал
Здесь
И здесь
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Magic_Knight 04 июн 2009, 18:32

Инфа для имбицилов http://auto.ria.ua/auto_mini_1209139.html. Цена на авто б/у.
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Fenia-555 04 июн 2009, 20:10

Зайди к ОД и возьми прайс!!!Да откудо в вашей деревни такие салоны, вы там только на драчах беушных ездите(если мона так назвать).Поясняю MINI cooper S(175 сил) стоит 925тыс.руб 21511 евро. MINI cooper JCW 1.143.800 руб. 26600 евро.
Ты с первого раза не понимаешь наверное!!! :D
Из описания картинки:
Mini Cooper S
$ 33 000
? 23 319
251 873 грн.
(торг)

* Год выпуска: 2008
* Пробег: 2 тыс.км
* Коробка передач: Автомат
* Дверей: 2
* Цвет: Синий
* Топливо: Бензин
* Объем двигателя: 1.60 л.
Что в ней Б/У то что она всего за 4 месяца проехала 2 тыщи, поэтому и цена немного ниже чем такая же новая!!!Вот ты фигню какую-то выложил!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Magic_Knight 05 июн 2009, 12:18

Ты че не врубаешься? 33 000 у.е. - это что по твоему??? Это значит, что новая машина стоит 35000-37000. И пробег роли не играет. Машина из салона выехала - потеряла в цене минимум 10 - 15 %. Так что, 35000 - молодежная цена! Мля, хочу в Ставрополь :lol: Для людей с обочины: MINI всегда был и будет культовым авто для ценителей. Ну или конечно для золотой молодежи. Среднестатистический покупатель никогда не купит эту машину. За эти деньги можно взять БЭХу 3-ку. А это уже совсем другой расклад. И не путай цены в России с ценами в Украине. Да и у вас там я думаю таких машин бегает не много, по пальцам можно пересчитать. При таком бюджете я лучше куплю Опель Вектру ГТС 2.8. Удовольствия на порядок больше. Да и цена в салоне 29000 $.
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Fenia-555 05 июн 2009, 18:10

Magic_Knight писал(а):Ты че не врубаешься? 33 000 у.е. - это что по твоему??? Это значит, что новая машина стоит 35000-37000. И пробег роли не играет. Машина из салона выехала - потеряла в цене минимум 10 - 15 %. Так что, 35000 - молодежная цена! Мля, хочу в Ставрополь :lol: Для людей с обочины: MINI всегда был и будет культовым авто для ценителей. Ну или конечно для золотой молодежи. Среднестатистический покупатель никогда не купит эту машину. За эти деньги можно взять БЭХу 3-ку. А это уже совсем другой расклад. И не путай цены в России с ценами в Украине. Да и у вас там я думаю таких машин бегает не много, по пальцам можно пересчитать. При таком бюджете я лучше куплю Опель Вектру ГТС 2.8. Удовольствия на порядок больше. Да и цена в салоне 29000 $.

Вот ты любишь попу с пальцем сравнивать.я тебе про одно ты про потерю в цене. Как ужак на сковородке. Тебе подпись надо сделать медленный газ!:-)

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Fenia-555
Придворный Шут 

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA