Загрузка..

Citoren DS3

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citoren DS3

Сообщение Куколка 02 июн 2009, 04:55

Изображение
Учитывая признаки явного информационного голода, который наметился в отношении последнего поколения стильного хэтча от Ситроена – DS3, французы потихоньку вкидывают кванты информации про новинку, которую начнут выпускать в первом квартале 10-го года.

Одной из самых привлекательных черт нового хэтчбека премиум класса, без сомнения является его салон. Вернее те дизайнерские решения, которые применили французы. Причем это касается, как форм отдельных элементов, так и материалов отделки салона.
Изображение
А она поистине великолепна и рождает ассоциации с автомобилями Maserati поколения ранних 90-х годов. Причем возведенными в абсолютную степень технологичности и дизайна. Но ведь мы говорим про Citroen, не забывайте.

Это как отличный комод викторианской эпохи, с отделкой из великолепного вишневого шпона, в котором прячется суперсовременный плазменный монитор высокого разрешения. Нужен вкус, чтобы оценить это.
Изображение
В салоне этого красавца можно заметить спортивные сидения, которые выполнены кожей двух различных тонов, отличный сплюснутый с низу бублик трехспицевого руля и приборную панель, которая со своими тремя хромированными круглешами тахометра, спидометра и доп.приборов является маленьким произведением искусства.
Изображение
Кстати, по заказу клиента и по велению его тонкого чувства стиля можно менять как угодно оснащение салона.

DS3 не будет заменять собой модель C3 и пойдет отдельной линейкой. Для этого авто будет предлагаться гамма из четырех бензиновых и дизельных двигателей, включая силовые агрегаты от BMW и PSA Peugeot-Citroen 1,6 литровый бензиновый двигатель, как в атмосферной, так и в надувной версиях.
Изображение
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Citoren DS3

Сообщение Pi}{el 02 июн 2009, 06:05

стильно...... ничего не скажеш good
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Magic_Knight 02 июн 2009, 07:58

Боюсь только, что цена будет от Мазератти наших дней :lol:
Все можно отремонтировать, если достаточно долго вертеть в руках...
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Зюка 02 июн 2009, 09:18

Magic_Knight да не могу не согласиться, исходя из того что пока показанно на публику.
Но давайте не будем забывать что изначально ее задумывали возродить как противнику Мини куперу, а он тоже стоит как крыло боинга........
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 

Сообщение Magic_Knight 02 июн 2009, 15:42

Видишь ли Зюка. Дело в том, что у Мини купера есть история. Мини хоть и "мини", но все же БМВ. Едет и рулится он не хуже, а то и лучше. Отсюда и цена. Поэтому говорить о том, что это будет реальный конкурент можно будет только после его запуска в серию, тестов независимых экспертов, испытаний на гоночных треках. А красивую кожу можно и в Таврию пристрочить. Но станет ли она от этого конкурентом МИНИ? Это вопрос. Посмотрим.
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Fenia-555 02 июн 2009, 17:08

Magic_Knight
Ты определись что для тебя важнее салон весь в коже или управляемость!!!
Машинка получилась отличная, интересно все ли останется в модели серийного образца?! ИМХО таких машин в истории ситра не было!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Magic_Knight 02 июн 2009, 17:14

Что значит получилась??? Ты катался??? Слышал мнение эспертов??? Или ты как Чумак по фотографии лечишь? Пост выше мой перечитай!!!

"по заказу клиента и по велению его тонкого чувства стиля можно менять как угодно оснащение салона"

Заметь, это не я писал!
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Fenia-555 02 июн 2009, 17:54

Немного не по теме:
Или ты как Чумак по фотографии лечишь?

видимо обращался, возрастные проблемы

По теме, Мини в последнии года не производит ничего нового,а перерабатывает то что есть,например КЛАБМЕН,ничего нового!!!Поэтому этот проект несомненно потрясет сознания людей(адекватных конечно,не буду ручаться за тех у кого мозг атрофирован).И кто тебе сказал что купер эталон управляемости и езды.Ты поясняй : Это мое личное мнение.
А то слишком много о себе возомнил.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Magic_Knight 02 июн 2009, 18:19

Это не мое мнение, а мнение профессионалов.
fenia-555 писал(а):Поэтому этот проект несомненно потрясет сознания людей

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Magic_Knight
SUPERSTAR 

Сообщение Fenia-555 02 июн 2009, 18:28

Немного не по теме: А профессионал ты что ли,не знал что в каматр (как там дальше ) есть спецы
Я же написал, за тех у кого могз атрофирован я не ручаюсь!!! Машинка стильная,рассчитана на молодеж,может в этом обида!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

След.

Вернуться в Автоновости PSA