Загрузка..

Citro?n оштрафовали

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citro?n оштрафовали

Сообщение Fenia-555 09 сен 2009, 17:58

Изображение
Результаты ралли Австралии были пересмотрены сразу по окончании мероприятия. Международная автомобильная федерация оштрафовала команду Citroёn на одну минуту из-за того, что передний стабилизатор поперечной устойчивости на автомобилях Citroёn Себастьена Лоэба, Дани Сордо и Себастьена Ожье не соответствовал техническим требованиям соревнований.
Директор Citroёn Racing Оливье Кеснель так прокомментировал эту ситуацию: «Мы согласны с решением судей, тем не менее, хочу отметить, что данный недочет никак не повлиял на рабочие характеристики или надежность автомобиля. Это административная ошибка и ни в коем случае не преднамеренный обман. От лица команды и от себя лично я хотел бы принести извинения Себастьену, который показал безупречную гонку в минувшие выходные».
Изображение
«Я разочарован произошедшим, но согласен с тем, что нужно придерживаться установленного регламента. Теперь вместо одного очка от Микко Хирвонена меня отделяют целых пять. Это обстоятельство, безусловно, осложняет борьбу за шестой титул в Чемпионате мира, но никак не влияет на наш настрой на победу в Испании…», — заявил Себастьен Лоэб.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Citro?n оштрафовали

Сообщение Сергей Алегыч 09 сен 2009, 23:43

Ситр рулит !!!!!!!!! Меня и +3 тела свозил из Судака на Ай-Петри отлично. ! )) :drinks:
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Автоновости PSA