Загрузка..

Citroen C3 Picasso отправили на бездорожье

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen C3 Picasso отправили на бездорожье

Сообщение Admin 21 апр 2010, 15:53

Изображение
Изображение

Бразильское подразделение компании Citroen через сервис микроблогов Twitter распространило фотографии "вседорожной" модификации компактвэна C3 Picasso, которая получила название AirCross. Такой автомобиль может появиться в продаже в Бразилии уже во второй половине текущего года.

Новинка будет подвеской с увеличенным дорожным просветом (насколько именно - не уточняется), а также получит пластиковый обвес кузова, новое оформление передней части с новым бампером с алюминиевыми накладками, а также другую заднюю дверь, с закрепленной на ней "запаской". Полноприводная трансмиссия для C3 Picasso AirCross не предусмотрена.

Технические характеристики этого автомобиля пока не сообщаются. Скорее всего, в Бразилии новинка будет оснащаться 1,6-литровым мотором, работающим на бензине или биоэтаноле. Появится ли "вседорожный" С3 Picasso в Европе или в России - не уточняется.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen C3 Picasso отправили на бездорожье

Сообщение Fenia-555 21 апр 2010, 16:46

Admin писал(а):Новинка будет подвеской с увеличенным дорожным просветом (насколько именно - не уточняется),

на 30 мм :D :D :D но иногда и их не хватает :)
Вот мне интересно а трансмиссию тоже поменяют или нет :?:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 21 апр 2010, 16:48

Вот это прикольно слепили, не то что фольксваген крос поло или фокси.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 21 апр 2010, 17:58

Admin писал(а):Вот это прикольно слепили, не то что фольксваген крос поло или фокси.

ну да типа того! Только смысла от этих машин, точнее от таких модификаций, какой :?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Лесник 21 апр 2010, 19:32

Даёш полный привод!!!!!! иначе нафига такие извращения? ну неужеле хранцузам так тяжело удовлетворить одну махонькую просьбу такого совсем махонького лесника? ужо на своего берлингоса смотреть больно без слёз, когда в грязюке брёвна приходиться под пороги кидать.
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 21 апр 2010, 20:52

Лесник писал(а):Даёш полный привод!!!!!! иначе нафига такие извращения? ну неужеле хранцузам так тяжело удовлетворить одну махонькую просьбу такого совсем махонького лесника? ужо на своего берлингоса смотреть больно без слёз, когда в грязюке брёвна приходиться под пороги кидать.

чего ты мучаешься, закажи из-за бугра бу партнер 4х4 и перекинь на своего ситромона все.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA