Загрузка..

Citroen DS4 обзавелся новыми двигателями

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 13 дек 2014, 23:20

Изображение

Компания Citroen представила слегка модернизированный хэтчбек DS4. Изменений в интерьере и экстерьере не произошло – французская марка лишь расширила линейку двигателей и список доступных цветов кузова, а также добавила новые сервисы мультимедийной системы.

В линейку силовых агрегатов теперь входит трехцилиндровый 130-сильный мотор 1.2 семейства PureTech. Он заменил устаревший 120-сильный агрегат VTi. Ранее новый мотор был добавлен в гамму обновленной модели C4.

Кроме того, теперь для DS4 доступен 120-сильный четырехцилиндровый дизельный мотор 1.6. Оба агрегата сочетаются с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Что касается цветовой гаммы, то теперь DS4 можно заказать с черной крышей. Предложены и новые кузовных цветов – черного, синего и красного.

Также в качестве дополнительной опции для хэтчбека доступен GPS-модуль DS Connect BOX, который, среди прочего, позволяет с помощью мобильного приложения следить за перемещением машины на карте и получать сообщения о сработавшей сигнализаци
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen DS4 обзавелся новыми двигателями

Сообщение Admin 13 дек 2014, 23:22

Наконец то Ситроен отказывается от ЕР6 овоща :D и взамен ставит 3х цилиндровую турбу на 130 сил. И что интересно, французы очень медленно наращивают мощь дизеля 1.6 в то время как ускоглазые корейцы снимают с дизеля 1.6 128 сил.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение knighty 14 дек 2014, 10:34

DS4 унылое г внутри (( Его уже давно нужно обновлять, пока он не выпускается на платформе EMP2, как и RCZ будет внутри унылым г... :(
knighty
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 14 дек 2014, 11:37

Не пиши чушь, это 208 в сравнении с дс 4 уг со своим дубовым пластиком и никакой шумкой) ДС4, это уровень и совсем другой класс в сравнении с 208.
По поводу новой платформы, тут не так все гладко и красиво чтоб так заявлять, я ездил на авто с новой платформой и могу сказать, что она супер отличия по работе подвески со старой не имеет, а как она себя будет вести через несколько десятков км, это время покажет.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение knighty 14 дек 2014, 14:03

Admin, я не про качество материалов, а про дизайн интерьера "привет из 90-х" в DS4. К качеству материалов у меня в ДС претензий нет вообще, собственно как и в 208-м меня лично все устраивает за те деньги, сколько я за нее заплатил.
knighty
Фанат 

Сообщение Admin 14 дек 2014, 14:38

Не пиши глупости, в дс очень красивый и гармоничный салон, на он может чем то схож на родственные модели, но явно красивей чем в 308 и рцз.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение knighty 14 дек 2014, 15:14

Admin, на мой вкус он устаревший :popcorn; От салона RCZ вообще никаких положительных эмоций, совершенно контрастирует с офигенным экстерьером. У нового 308-го, 508-го и C4 Picasso салоны бомба ИМХО
knighty
Фанат 

Сообщение Admin 14 дек 2014, 15:36

На вкус и цвет друзей нет) в новом 308, торпедо как и сам салон, вообще никакой, единственный плюс, это вся полностью торпедо мягкая..
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA