Загрузка..

Citroen DS5 покажут на автосалоне во Франкфурте

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 03 сен 2011, 08:43

Изображение
На международном автосалоне во Франкфурте Citroen впервые продемонстрирует в полном составе линейку премиальных автомобилей DS, включая "главу" семейства - кроссовер-хэтчбек DS5.

Товарный вариант Citroen DS5, как и представленный на апрельском мотор-шоу одноименный концепт, укомплектован гибридной силовой установкой HYbrid4. Она объединяет в своем составе дизельный литий-ионный 2.0-литровый двигатель и компактный электрический мотор, которые в сумме развивают 200 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Силовая гибридная установка имеет четыре режима работы: электрический, автоматический, полноприводный и спортивный. Пятидверный кроссовер-хэтчбек по размеру в продуктовой линейке Citroen находится между автомобилями C4 и C5. Габаритная длина кузова флагманского автомобиля равна 4,52 м, ширина - 1,85 м, высота - 1,50 м. Салон модели рассчитан на водителя и четырех пассажиров.

Продажи Citroen DS5 в ряде европейских стран начнутся ближе к концу года. Цена автомобиля, по неофициальным данным, будет варьироваться от £25 000 до £30 000.

Во Франкфурте на стенде Citroen посетители мотор-шоу смогут познакомиться со специальной серией модели DS3 - DS3 Ultra Prestige, которая создана, чтобы отметить успешные продажи DS3 в Старом Свете. За первые 18 месяцев Citroen получил 100 тыс. заказов на люксовый хэтчбек. Автомобиль специальной серии внешне отличается от прочих версий DS3 необычным декором крыши, 17-дюймовыми двухцветными дисками, окрашенными под темный хром корпусами наружных зеркал, молдингами и решеткой радиатора.

На выставке французский производитель также покажет раллийный вариант автомобиля DS3, оснащенный 300-сильным турбомотором.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen DS5 покажут на автосалоне во Франкфурте

Сообщение Admin 18 янв 2012, 21:05

Такой красавчеГ уже более месяца пылится на Види, что на окружной, а в это время в Париже таких тучи колесят по дорогам и ночуют под мусорниками рискуя быть обстукаными другими авто crazy
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Sviatoslav 18 янв 2012, 21:14

красивый авто, глядя на него почему то даже не интересно узнавать его характеристики. просто хочется купить)))
Sviatoslav
Ветеран Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение marioserge 18 апр 2012, 13:01

За причудливую внешность хэтча Citroen DS5 придётся платить

Изображение
Габаритные размеры новинки — 4,53 м в длину и 1,87 м в ширину.

Домыслам о том, во сколько оценят пятидверку Citroen DS5 на российском рынке, пришёл конец. Как и следовало ожидать, дешёвой новинка не оказалась. Прайс-лист на хэтчбек стартует с отметки 1 119 000 рублей (37300$). За эти деньги покупатель получит автомобиль в базовой модификации, оснащённый бензиновым мотором 1.6 мощностью 150 л.с. и шестиступенчатым «автоматом».

Изображение
Навигационная система, камера заднего вида, сиденья с функцией массажа, кожаная отделка интерьера и биксеноновые фары головного света — прерогатива топовой модификации.

Справедливости ради надо сказать, что «база» у симпатичного хэтчбека достаточно богата. Об этом говорит и название начальной комплектации — Chic. В неё входят фронтальные и боковые подушки безопасности, а также «шторки», АБС и ESP, датчики света и дождя, фары с полосками светодиодов, климат-контроль, стёкла с электроприводом, а также аудиосистема с поддержкой MP3. Со 150-сильным мотором хэтчбек Citroen DS5 можно заказать также в версии So Chic — от 1 209 000 рублей (40300$) и топовой Sport Chic — от 1 354 000 (45130$).

Изображение
Яркие вариации отделки интерьера — за доплату 80 тысяч рублей (2670$).

Кроме того, в России будут доступны и модификации хэтчбека с дизелем мощностью 160 л.с., который также агрегатируется с шестидиапазонным «автоматом». Минимальная цена такого автомобиля — 1 334 000 рублей (44470$). Самой же дорогой пятидверкой оказалась версия Sport Chic с дизелем, прайс-лист на которую стартует с отметки 1 479 000 рублей (49300$). Таким образом, хэтчбек Citroen DS5 займёт в нашей стране новую нишу, делая ставку на любителей необычного дизайна, готовых платить за яркий автомобиль.
marioserge
Старожил 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 18 апр 2012, 17:13

Красивый подлец good , когда по улицам Парижа он проезжал рядом :shock: слюни вытекали за ним рекой crazy
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA