Загрузка..

Citroen готовит роскошный внедорожник

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 31 янв 2013, 22:41

Изображение
Очевидно, что французская компания Citroen сделала паузу в развитии своей премиальной линейки DS – после появления DS3, а затем DS4 и DS5, наступило небольшое затишье. Что нам ждать от французов в будущем? Многие предполагают, что они покажут большой DS6, однако все попытки французов выйти в сегмент представительских автомобилей оканчивались разочарованием – «большие» Peugeot, Citroen и Renault последние десятилетия приносили лишь одни убытки. Именно поэтому многие эксперты сомневаются, что Citroen в нынешней непростой экономической ситуации решится на очередную авантюру.

А вот появление полноценного кроссовера на основе DS5 было бы весьма кстати. Этот сегмент рынка неплохо развивается, и внедорожная версия DS5 может пользоваться приличным спросом. И не только в Европе – главным рынком продаж новой модели должны стать страны Азии и в особенности Китай. Кстати, именно поэтому премьера внедорожного DS5 может состояться вовсе не на ближайшем автосалоне в Женеве в начале марта, а на выставке в Шанхае в апреле этого года. Ну а продажи модели стартуют не раньше 2014 года.

По данным французского издания L’Automobile Magazine, новый автомобиль получит имя DS-X, он будет оснащаться системой полного привода, да и дорожный просвет у такого автомобиля окажется весьма приличным. Увы, но пока это вся информация о внедорожной версии DS5. Придется подождать.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen готовит роскошный внедорожник

Сообщение Admin 02 фев 2013, 14:03

А нынешние японоводы сидящие на форумах в основной массе, помнят что было в 90х и 80х :lol: я чет думаю, что они тогда в лучшем варианте еще ходили в садик, если вообще не в пеленках были, что они могут помнить. Качество и отделка материалов салона раньше была практически у всех одинаковая, просто у япошек она осталась примерно на том же уровне, а вот французы как и многие европейцы пошли в перед.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 02 фев 2013, 15:34

не только помнят, а там же еще сидят те, у кого корч, и за своего япошку 80-90хх сегодня порвут любого :D

а у кого кэмри 10-30 или та же карина е - считают лучше только праворуких, привознося их к небесам...
в Одессе это целый культ :sekas: :D
Последний раз редактировалось romadone 02 фев 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Дмитрий 888 02 фев 2013, 16:57

Admin и romadone

По поводу шумки это в точку-машина становится другая,в машине тихо,мой товарищь сделал себе так,месяц всё проклеивал,результат порадовал,но машина конкретно присела от веса шумки!!!Япы не рассчитывали,что её шумить будут,а сделали её такой,какая она есть.Ну естественно и расход подрос от веса...а на счёт уплотнителей,так купи XL и потом сравнишь с пыжом(я сравниваю с С4),у меня был такой авто и я знаю о чём говорю! А Вы смеётесь про уплотнители...сначала купите,сравните, а потом и будете смеятся если смешно будет!А то я представляю,представляю... :D
Последний раз редактировалось Гость 02 фев 2013, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалил цитату!
Предупреждение выдал Admin (02 фев 2013, 17:13, действует до: окончен)
Причина: Нарушение пункта 2.6!
Дмитрий 888
Знаток 
Страна: Russia (ru)

Сообщение romadone 02 фев 2013, 17:12

Сообщение не в тему (флуд)
Дмитрий 888, цитату убери от греха подальше friends
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Admin 02 фев 2013, 17:12

Дмитрий 888, А причем тут к пыли уплотнители, скорее всего пыли больше было из за того, что пластик больше притягивает чем прорезиненная поверхность и ты пользовался полеролями, но если плохой уплотнитель, тогда почему вода не попадает? Я хотел себе покупать аут и по этому очень много про него знаю, узнавал, да и куча знакомых ездит на них, вс довольны и все в основном проделали манипуляции с шумкой и не у кого ничего не просело и тяжелей не стало, они не кощунствовали с виброй, клеили ее минимум и то тонкую, а не толстую как многие везде клеят.
P.S.: Зря цитировал, достаточно всего лишь ник выделить, тем более тут смыл в теме не потерян, а ты цитируешь и нарушаешь правила!
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Дмитрий 888 02 фев 2013, 22:56

Полиролями пользовался-пластик очень дешёвый,поэтому полироли подбирать тоже под него надо,иначе разводы остаются.А на счёт уплотнителей я имел ввиду грязь в проёмах дверных,на С4 в проёмах пыль,так вот такая же пыль,ну может чуть меньше попадает на кожанные сиденья сзади в АУТе(возможно на тряпке не так заметно),а в самих проёмах просто грязь! Ваши друзья все довольны-ну и хорошо,как пословица про то,что если ничего слаще редьки не пробовал...Мы например (когда был владельцем Мицу) на форуме обсуждали эту тему и многие(и я в том числе)колхозили снизу дверей дополнительные уплотнители и проблема решалась,пока они не отваливались от грязи.Ну а про то,что много знакомых и всем нравится,так многие масло по 40000км.не меняют и не парятся,для многих и жига нормальная тачка и не переубедить их.И на XL я проехал больше 100 000км.и машину знаю от и до не понаслышке! А то,что многие чего то не замечают-это не значит,что этого нет!У меня тоже есть товарищ и когда мы разговорились про уплотнители он тоже сказал,о чём ты говоришь,какая грязь,и когда мы открыли мою дверь,а потом его-всё стало понятно,у кого грязь...
З.Ы.Сейчас кстати друг подвозил на АУТе правда 1 поколения,но всё до боли знакомо-шум подвески,аэродинамические шумы,жёсткость,козлит,шумки ноль-прям всё вспомнилось.Если надумаете купить XL -первым делом посадите друзей на задний диван и прокатитесь со скоростью 120-130кмч,я думаю через 5 минут они будут просить сбросить скорость,потому,что АУТ вытрясет из них всё,если конечно не по Европе кататься с их дорогами(но в Европе такие машины не продают,там только с дизелем).
Дмитрий 888
Знаток 

Сообщение Admin 02 фев 2013, 23:20

Дмитрий 888, по поводу масло уже понятно с темы про его выбор, там ты себя прорекламировал ;) а вот по поводу шума и лязга подвески, ситроен как и пежо не лучший пример, в наших машинах подвеска передняя гремучая и это факт.Пока аут покупать не собираюсь, но мне до рестайл предыдущего уж очень нравится и по сей день good
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Дмитрий 888 03 фев 2013, 10:19

Тотал самое лучшее масло на земле! Я правильно написал? Катайтесь хоть на отработке ;) . На счёт дизайна я соглашусь,когда он вышел,то понравился,плюс мотор 3,0,хорошая коробка,багажник-супер! На С4 я проехал больше 30 000км(Exclusive) и подвеска очень тихая,единственное постукивает на определённых неровностях опора аммортизатора,а у АУТа постоянно слышишь как работает подвеска,а каждый лежачий полицейский проходит со скрипом,который можно победить только на время,попшикать на пыльники аммортов,но этого хватает на несколько дней и по новой...Я их менял на новые и эффект тот же,когда у меня была машина,пыльники были только оригинал,может сейчас уже есть какого то стороннего производители пыльник и проблема решена-не знаю.Но поверьте я знаю о чём говорю,не верите мне,так зайдите на форум Мицу и почитайте сами! И ещё посмотрите какие машины покупают в Японии-даже я удивился,Мицу на 8 месте,даже Дахатсу выше и ещё одна марка о которой я даже не слышал,ну а в лидерах понятное дело Тойота,Ниссан,Хонда!
Дмитрий 888
Знаток 

Сообщение Partner_307 03 фев 2013, 10:33

По сравнению японцев,то Honda от Мицыка стоит на голову выше.Не покупал снова Хонду из-за её дорогого обслуживания и не на мои деньги.
Partner_307
Водитель 

Сообщение Admin 03 фев 2013, 10:51

Дмитрий 888, не имеет никакого значения к какой комплектации относится твой ситр, подвеска у ситра и пежо одинаково тарахтящие и это факт. А по поводу мица, мне этот бренд практически не нравится, а вот аут исключение.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA