Загрузка..

Citroen готовит роскошный внедорожник

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 31 янв 2013, 22:41

Изображение
Очевидно, что французская компания Citroen сделала паузу в развитии своей премиальной линейки DS – после появления DS3, а затем DS4 и DS5, наступило небольшое затишье. Что нам ждать от французов в будущем? Многие предполагают, что они покажут большой DS6, однако все попытки французов выйти в сегмент представительских автомобилей оканчивались разочарованием – «большие» Peugeot, Citroen и Renault последние десятилетия приносили лишь одни убытки. Именно поэтому многие эксперты сомневаются, что Citroen в нынешней непростой экономической ситуации решится на очередную авантюру.

А вот появление полноценного кроссовера на основе DS5 было бы весьма кстати. Этот сегмент рынка неплохо развивается, и внедорожная версия DS5 может пользоваться приличным спросом. И не только в Европе – главным рынком продаж новой модели должны стать страны Азии и в особенности Китай. Кстати, именно поэтому премьера внедорожного DS5 может состояться вовсе не на ближайшем автосалоне в Женеве в начале марта, а на выставке в Шанхае в апреле этого года. Ну а продажи модели стартуют не раньше 2014 года.

По данным французского издания L’Automobile Magazine, новый автомобиль получит имя DS-X, он будет оснащаться системой полного привода, да и дорожный просвет у такого автомобиля окажется весьма приличным. Увы, но пока это вся информация о внедорожной версии DS5. Придется подождать.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen готовит роскошный внедорожник

Сообщение romadone 31 янв 2013, 22:46

Хорошо, хоть не аутлендер.

[Сообщение отправлено с мобильного устройcтва]
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 31 янв 2013, 22:59

Хорошо или нет, это судить тем кто будет юзать, а по факту, как бы кто на мицу не гнал, а ауты и асх бегают без проблем и все довольны.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 31 янв 2013, 23:06

Без проблем - это еще не вся машина и ты сам это прекрасно знаешь, того и ездишь на пыжах, а не на королокэмрях всяких ;-)
Мне когда говорят: пежо - говно, жопе - не машина, я тоже улыбаюсь :-)

romadone

Сообщение Admin 31 янв 2013, 23:22

Я знаю чего езжу на Пежо, это совсем не то что ты написал. очень хотел купить 4007 или Скроссер, а потом думал аутлендер 3.0 купить, но увы, два варианта сняли с производства, а третий только бу.Не скрою, пежо мне нравится, но не настолько, чтоб только им жить, другое дело, что под мои деньги я лучшего по комплектации и отделке не куплю, хотя парой думаю, лучше может бедней чем так как я столкнулся с головняком дважды.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romadone 01 фев 2013, 07:04

Готов был терпеть этот ужасный пластик в ауте?

romadone

Сообщение Дмитрий 888 01 фев 2013, 07:31

У меня был Аут XL 3.0 в максималке...машина симпатичная (до рейсталинга) и надёжная (электроники и примочек нет) и динамика хорошая,но общие ощущения от машины не очень.Отсутствие шумки,скрепящая и гремящая подвеска,управляемость не очень,в салоне пыль из за плохих дверных уплотнителей,расход с климатом 14,5,без 12л на 100км,но это при спокойной езде,ужасный пластик,гремящие задние сиденья...вообщем недостатков хватает как и в любой машине. Извиняюсь за офф
Дмитрий 888
Знаток 
Страна: Russia (ru)

Сообщение vadim-61 01 фев 2013, 08:06

Наверное опять,как всегда дизель будет не доступен.Если будет дизель то этот аппарат будет у меня в списке выбора.
vadim-61
Фанат 

Сообщение potvoras 01 фев 2013, 10:19

Мне тоже очень понравился.
potvoras
Клубный фотограф Клубный фотограф

Сообщение ShinobiSS 01 фев 2013, 15:59

Если уж на то пошло, то, конечно ИМХО, Прадо 120 б.у. будет попадать в ту же ценовую категорию, но при этом на голову выше и аута и всего остального. И при этом весьма и весьма надежный, даже б.у..
ShinobiSS
Прохожий 

След.

Вернуться в Автоновости PSA