Загрузка..

Citroen готовит С3-Crosser

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen готовит С3-Crosser

Сообщение Fenia-555 22 янв 2010, 10:23

Изображение
Французские СМИ уверяют, что Citroen уже в этом году на автосалоне в Париже представит новый кроссовер, который получит название С3-Crosser. Автомобиль будет выступать в сегменте компактных кроссоверов – среди его соперников будут такие машины как Nissan Juke (он окажется на ступеньку ниже Qashqai, премьера модели запланирована на автосалон в Женеве в марте) и Mitsubishi ASX (данную машину тоже представят в Женеве).
Судя по всему, в основе Citroen C3-Crosser окажется платформа от нового С3. Автомобиль в базовой комплектации будет выпускаться с передним приводом, но при желании можно будет взять машину и с полноприводной трансмиссией.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Citroen готовит С3-Crosser

Сообщение Admin 22 янв 2010, 10:59

Бомбецкий тазик good на ауди Q5 чем-то похож.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 22 янв 2010, 12:38

Только наверное больше на КУ-3, Ку-5 побольше будет, если будет нормальный полный привод, то и для нас покатит.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 22 янв 2010, 12:54

я б такой купил
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение NeON 22 янв 2010, 13:57

Порше Кайен собственной персоной :D А так ниче норм!!!
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение MIH307 22 янв 2010, 14:34

NeON писал(а):Порше Кайен собственной персоной :D А так ниче норм!!!

Точно, похож :) . Симпатичный.

Такой будут в России выпускать, вот сегодня прочитал:

PSA Peugeot Citroen обнародовала, что будет выпускать завод в Калуге.
Компания Citroen наконец-то официально признала, что на заводе PSA Peugeot Citroen и Mitsubishi под Калугой, будут производиться модели C4 и C-crosser. Запуск конвейера намечен на июнь этого года. При этом, хэтчбек Citroen C4 российской сборки поступит в продажу уже в июле. Что касается C-crosser, то потребители увидят первые кроссоверы made in Russia осенью.
Напомним, что также на предприятии будут выпускаться модели Peugeot - 308, 4007 и Mitsubishi Outlander XL.

ссылка на источник
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=15310
MIH307
Пенсионер Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Pun4er 22 янв 2010, 15:18

Да, реально есть что то схожее с Порш Каеном!! Мне очень нравится тачка! Красява!
Изображение
Pun4er
Ученик 

Сообщение Admin 22 янв 2010, 21:29

Да, точно похож на кайен, но я в нем вижу Q5 так как я им брежу, он мне очень нравится . Чем дальше прогресс тем больше концерн ПСА выпускает машин для разных вкусов.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение Fenia-555 23 янв 2010, 06:17

Admin
Да Q5 отличная машинка, а когда на ней покатался, то вообще слова пропали остались одни слюни!!!
Admin я думаю, как и раньше у тебя будут еще кандидатуры на выбор след машины, а претендентов уже куча, судя по твоим постам!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 23 янв 2010, 07:48

FenЯ-555, реально Q5 красивая, гармоничная и сбалансированная машина, чего нет у Q7, которая как задумка хорошая, но длинная и по бездорожью не практичная :( клюет мордой и цепляет жопой и длинная как гандон.Концерн ПСА спецом начал расширять гамму авто что б не уходили поклонники этих марок.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

След.

Вернуться в Автоновости PSA