Загрузка..

Citroen откроет новый экологичный бренд

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen откроет новый экологичный бренд

Сообщение Delfi 25 мар 2009, 11:38

Изображение

Согласно неназванным инсайдерским источникам, Citroen намеревается представить отдельный бренд, под которым будут выпускать исключительно экологичные автомобили. Ранее в этом году французский автопроизводитель уже говорил о новом высокотехнологичном бренде, который возьмет лучшее от уже существующих платформ Citroen. Первый автомобиль, который выйдет в производство, во многом напомнит концепт C-Cactus, показанный в 2007 году во Франкфурте.

Любителям “авто с елочкой” следует ожидать инновационных материалов, которые были заявлены в проекте C-Cactus, и экономичных двигателей. Под новым брендом будут выходить как полностью электрические автомобили, так и гибриды. Впрочем, компания также не планирует отказываться от маленьких трехцилиндровых дизельных двигателей с выхлопом не больше 100 г/км.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Citroen откроет новый экологичный бренд

Сообщение alexjazz 25 мар 2009, 14:07

Санек у тибя паранойа связаная с работой ;) я тоже заведовал техподдержкой, если железяка нармальная и инфа про неё в наличии то проблем минимум!!!
Изображение
Музыка Это жизнь, жизнь Это движение, движение Это авто, авто Это СИТРОЕН ;)
alexjazz
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Пред.

Вернуться в Автоновости PSA