Загрузка..

Citroen показал 210-сильный DS3

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen показал 210-сильный DS3

Сообщение MIH307 08 фев 2010, 15:43

Изображение
В распоряжении сетевого издания Autoblog оказались первые фотографии "заряженной" версии хэтчбека Citroen DS3, премьера которой, как ожидается, состоится в марте на моторшоу в Женеве. Судя по снимкам, автомобиль получит название DS-R (по крайней мере, так написано на табличке, расположенной на месте номерного знака). "Заряженный" хэтчбек будет оснащаться передним сплиттером, накладками на колесные арки и пороги кузова, небольшим задним диффузором, а также оригинальными колесными дисками, окрашенными в тот же цвет, что и крыша автомобиля.
По предварительной информации, "заряженный" хэтчбек Citroen DS3 получит 1,6-литровый бензиновый турбомотор мощностью около 200-210 лошадиных сил от автомобиля MINI Cooper S John Cooper Works, шестиступенчатую механическую коробку передач, заниженную на 15 миллиметров подвеску, амортизаторы Bos и четырехпоршневые тормозные механизмы на передней и задней оси. По данным Autoblog, с нуля до ста километров в час такой автомобиль сможет разогнаться за 6,8 секунды. Для сравнения, 211-сильный MINI Cooper S JCW ускоряется до "сотни" на три десятых секунды быстрее.
Изображение
Ожидается, что на европейском рынке стоимость "заряженного" Citroen DS3 составит около 26 тысяч евро.

Вауу.. красотища, мне понравилась good Особенно на первой фотке.

Ссылка на статью:
http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=15512
MIH307
Пенсионер Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Citroen показал 210-сильный DS3

Сообщение Admin 08 фев 2010, 16:02

Да, машинка то , что надо good , вот только где на них денег взять :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение MIH307 08 фев 2010, 16:21

Admin писал(а):Да, машинка то , что надо good , вот только где на них денег взять :?

Да... а это уже другая тема :D
MIH307
Пенсионер Клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 08 фев 2010, 16:29

MIH307 писал(а):
Admin писал(а):Да, машинка то , что надо good , вот только где на них денег взять :?

Да... а это уже другая тема :D

Да, та тема вечная, а машины нет :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 08 фев 2010, 19:14

к нам она приедет по цене тыщ около 50ти :?
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение NeON 08 фев 2010, 19:32

Вот вопрос: будет ли он вообще выставлен в продажу или это очередной рекламный шаг РСА??? Скорее всего соберут штук десять и рекламный лозунг повесят - Кто не успел тот опоздал!!! Осталось 6 - 5 - 4 - 3 - 0 Все!!! :lol: тем более что клиентов на такую машину будет не очень много особенно в Европе :D А в наши страны ее вообще смысла поставлять нет!!!
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Вернуться в Автоновости PSA