Загрузка..

Citroen представил «спецмалыша» С1 - AirDream Style

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen представил «спецмалыша» С1 - AirDream Style

Сообщение Admin 25 дек 2009, 22:57

Изображение
Citroen объявил о выпуске новой специальной серии С1 - AirDream Style.
Внешне ее можно будет отличить по серым зеркалам, а так же уникальным четырнадцати дюймовым дискам. Гораздо больше изменений в салоне. Так, C1 AirDream Style получил аудиосистему Alpine, поддерживающую форматы CD/MP3, имеющую разъемы USB и AUX, а так же совместимую с Bluetooth-устройствами. Лоска внутреннему пространству придает и серая центральная консоль. Оснащаться автомобиль будет литровым бензиновым двигателем мощностью 68 л.с., который способен разогнать машину от нуля до сотни за 15,6 секунд. Впрочем, любят такие машины не за их скорость, а за их экономичность. И тут C1 есть что продемонстрировать - средний расход составляет 5,3 л. на сотню в городе и 3,4 л. на шоссе. Помимо бензинового мотора, будет так же дизель объемом 1,4 л. и мощностью 54 л.с. В Европе цены на специальную версию начинаются с 11 430 евро за трехдверную и 11 780 евро за пятидверную модели.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen представил «спецмалыша» С1 - AirDream Style

Сообщение Fenia-555 26 дек 2009, 07:34

Что-то они его изуродовали! Охренеть цены, а к нам еще дороже приедет! Ну вот до сих пор у меня в голове не укладывается, почему эта машинка стоит так дорого, я конечно понимаю что в городе она незаменима, но все же цена! Для того чтобы иметь две машины( идеальный вариант) на маленькой по городу рассекать, на побольше за город, но тогда накладно получается. Вот если бы она стоила к примеру 250-280 тыщ, только не говорите мне что есть матиз за эти деньги, то тогда имело бы места быть 2 машины, а так машины С класса рулят.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение NeON 26 дек 2009, 08:07

Да машинка ниче вот тока цена ее пугает :shock:
Последний раз редактировалось NeON 26 дек 2009, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 26 дек 2009, 08:48

Как по мне , машинка симпотная и красивей чем обновленный 107.До рейстала морда С1 была тусклой и грустной, а сей час даже очень прикольная и красивей чем у 107.Цена на компакт машинки всегда была немалой, а на нормальный бренд тем более.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA