Загрузка..

Citroen представила свой ​​новый DS 5LS

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Сообщение Admin 22 дек 2013, 15:13

Изображение

Разработанный специально для Китая, седан имеет похожую на концепт DS Wings решетку, которая заходит в фары. Модель также имеет дневные ходовые огни в форме бумеранга, хромированную отделку и светодиодные задние фонари с интегрированным хромированным кольцом, что придает им объемность.
Изображение
Кабина окружает водителя и пассажиров материалами премиум-класса, включая полуанилиновую кожаную обивку, отделку салона деревом и металлическими акцентами. Автомобиль также может быть оснащен передними сидениями с массажем, премиум аудиосистемой и очистителем воздуха. Также могут быть лежачие задние сидения, доступ без ключа и развлекательная система для задних сидений.
Изображение
Подробные технические характеристики не известны, но DS 5LS может быть оснащен THP 160 и THP 200 двигателями. Они оба связаны исключительно с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

DS 5LS будет построен на заводе компании в Шэньчжэнь и поступит в продажу в марте 2014.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA