Загрузка..

Citroen представляет новый С3

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen представляет новый С3

Сообщение Admin 07 сен 2009, 19:28

Изображение

Citroen приготовил замену популярному компактному хэтчбеку С3. На автошоу во Франкфурте состоится премьера нового С3.

В дизайне новый С3 сохранил узнаваемые округлые линии, но в то же время приобрел большую внешнюю динамичность. Также автомобиль отличается новым логотипом и фарами в форме бумерангов, необычной формой ветрового стекла, длина которого составляет 1350 мм. Модель предлагает выбор из 10 цветовых решений и новых колесных дисков диаметром от 15 до 17 дюймов.

Материалы, используемые в отделке салона, стали более качественными.

Новый C3 – один из самых компактных автомобилей в своем классе: 3,94 м в длину, 1,73 м в ширину, 1,52 м в высоту. Радиус разворота не превышает 10,2 м. Багажник новинки предлагает 300 литров объема.

Линейка моторов состоит из трех дизельных HDi (70, 90 и 110 л.с.) и четырех бензиновых ЕВРО V (1,1 л, 1,4 л, а также VTi 95 и VTi 120). Все перечисленные двигатели работают в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач, кроме HDi 110 FAP, агрегированного шестиступенчатой механической КПП, и VTi 120, который комплектуется на выбор либо пятиступенчатой механической, либо четырехступенчатой автоматической коробкой передач.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen представляет новый С3

Сообщение Сергей Алегыч 08 сен 2009, 06:47

Клевенькая машинка. Жаль, что к нам, как обычно, привезут 3-4 комплектации да еще и на железных дицках.... :(
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Citroen представляет новый С3

Сообщение Куколка 08 сен 2009, 08:49

такие прикольненькие диски! :D
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Автоновости PSA