Загрузка..

Citroen решил подумать о возможности выпуска суперкара GT

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen решил подумать о возможности выпуска суперкара GT

Сообщение Admin 13 июл 2010, 21:43

Изображение
Компания Citroen опровергла появлявшуюся ранее информацию о своем отказе запускать в серию суперкар GT. Представители "Ситроена" в интервью журналу Autocar заявили, что перспективы вывода на рынок подобного автомобиля "все еще рассматриваются" и окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Ранее сообщалось, что компания Citroen решила отказаться от выпуска суперкара GT для того, сосредоточиться на более прибыльных проектах. Журнал Autocar уточняет, что затраты на инжиниринг и разработку подобного автомобиля оказались слишком высокими, а с учетом того, что собрать планируется лишь шесть экземпляров GT, каждый из них "Ситроен" продавал бы себе в убыток. При этом предполагаемая цена суперкара должна была находиться на уровне 1,3 миллиона евро.

Макет суперкара Citroen GT был представлен два года назад на моторшоу в Женеве. Изначально предполагалось, что подобный автомобиль появится только в игре GranTurismo 5 для платформы PlayStation 3, однако затем появились сообщения, что директор по продуктам и маркетингу Citroen Винсан Бессон дал разрешение на серийный выпуск этой машины. Реальный GT должен был получить полностью карбоновую конструкцию кузова и 500-сильный двигатель V8, а также сохранить многие элементы футуристического дизайна экстерьера и салона.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Citroen решил подумать о возможности выпуска суперкара GT

Сообщение Fenia-555 14 июл 2010, 07:11

не, еу а чего бы и не выпустить, другие марки выпускают а ситромон в пролете что ли :?:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 14 июл 2010, 15:45

FenЯ-555 писал(а):не, еу а чего бы и не выпустить, другие марки выпускают а ситромон в пролете что ли :?:

Да, этот авто красив сцукО, его рядом с Бугати и Макларен ф1 нуно ставить
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 14 июл 2010, 16:57

я думаю что вот за этот товар можно отать денежку и человек будет обладать обалденным аппаратом
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 14 июл 2010, 17:23

FenЯ-555 писал(а):я думаю что вот за этот товар можно отать денежку и человек будет обладать обалденным аппаратом

Если учесть, что ты богат солидно, тогда можно отвалит 1.3 миллиона евро, за то , чтоб быть одним из обладателей одного из 6 ситров.
Но яб конечно задумался если былиб такие бабки.Мне очень нравится вот этот аппарат

и этот

Этот за 12 секунд до 400км
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Автоновости PSA