Загрузка..

Citroen устроил автопарад в Париже

В этом форуме новости Peugeot и Citroen

Модератор: pegonak

Citroen устроил автопарад в Париже

Сообщение Fenia-555 05 окт 2009, 17:42

Изображение
В честь своего 90-летия французский автопроизводитель Citroen провел грандиозное мероприятие в Париже. Главными участниками шоу стали легендарные автомобили марки и оригинальные концепт-кары.
Благодаря автомобильным коллекционерам к мероприятию 3 октября компании Citroen удалось собрать 90 уникальных автомобилей – участников 90-летней истории бренда, которые являются воплощением инженерных и творческих достижений марки.
Экспозиция была представлена на площади Трокадеро, где среди прочих был показан концептуальный автомобиль Citroen Revolte, недавно представленный на международном автосалоне во Франкфурте, а также концепт Citroen GT, воплотивший идеологию марки под названием Creative Technologie.
Зрители увидели также все знаковые модели компании – от классического Type A до нового C3 и от легендарного DS 1955 года до современного DS3, а также Traction Avant и 2 CV.
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Re: Citroen устроил автопарад в Париже

Сообщение Admin 05 окт 2009, 17:46

Стильные Фантомасо мобили good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 05 окт 2009, 17:50

Да мне тоже понравились, почти машины времени
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 05 окт 2009, 18:15

У них задние стекла вогнутые.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Вернуться в Автоновости PSA